Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Балтача: «Воронину просто не повезло»

2009-05-28 12:43 Бывший защитник киевско­го «Динамо» Сергей Балтача, поигравший в Британии и ныне живущий в Лондоне, счита­ет, что ... Сергей Балтача: «Воронину просто не повезло»

Бывший защитник киевско­го «Динамо» Сергей Балтача, поигравший в Британии и ныне живущий в Лондоне, счита­ет, что и Андрей Шевченко, и Андрей Воронин имеют шансы проявить себя в Англии со второй попытки. Напомним, оба форварда сборной Украины в текущем сезоне выступали на правах аренды за пределами Британии. В итоге, Шевченко, так и не пробившись в основу «Милана», возвращается в «Челси», а Воронин, трансфер которого не потянула «Герта», вновь наденет футболку «Ливерпуля».

 «Самому высокому уровню в Англии соответствуют лишь пер­вые четыре-пять команд, - приводит слова Балтачи «Сегодня». - Остальные - типичный английский фут­бол: высокие скорости, борьба, выносливость. Даже в Украине или России уровень игроков повыше, чем в английских середняках. Так что дело не в классе обоих наших форвардов, он-то как раз высокий. Дело - в мотивации. Как мне показалось, она у Шевченко в «Челси» была немножко не та, не хватало ее. А потом еще и травмы пошли. А что касается Воронина, я бы не сказал, что у него не получа­лось в Англии. Он очень хорошо начал, но потом травмировался. А здесь огромная конкуренция, подпирают молодые. В первой попытке ему просто не повез­ло. Главное, чтобы не было, как здесь говорят, big head - боль­шой головы, то есть звездности. К сожалению, у Шевченко это иногда просматривается. Очень важно стоять на земле, а не летать в облаках. Надо вос­принимать реалии. Если что-то где-то уже не получается, как раньше, то над этим надо боль­ше работать».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть