Хосеп Гвардиола: «Меня не интересует ни статистика, ни аналитика»

Хосеп Гвардиола
Главный тренер каталонской «Барселоны» Хосеп Гвардиола в очередной раз заявил, что его команде будет очень трудно опередить мадридский «Реал» в борьбе за золотые медали чемпионата Испании.

— Не так давно я говорил, что тяжело будет преодолеть десятиочковое отставание от «Реала». Сейчас ситуация немного изменилась, но настолько существенно, чтобы говорить о победе в чемпионате.

Уверен, что подобное отставание ещё никто не преодолевал в истории мирового футбола. В настоящее время я вообще не интересуюсь ни статистикой, ни аналитикой. Потому что прекрасно знаю, что догнать «Реал» будет очень тяжело, — цитируют Гвардиолу испанские СМИ.

Напомним, что за семь туров до завершения чемпионата Испании мадридский «Реал» опережает «Барселону» на четыре очка.

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

4 комментария
Лучший комментарий
  • Николай Пономаренко(nikp) - Наставник
    10.04.2012 20:04
    Будет обидно, если Барселона победит Реал в личном поединке и в итоге отстанет от первого места всего на одно очко. Но и Реалу будет обидно, если, например, он сыграет вничью с Барсой, а затем еще с кем-то и тоже отстанет всего на очко. Драматический финал чемпионата Испании получается!

    Желаю Реалу с запасом побить рекорд результативности чемпионатов Испании, а Месси пусть с запасом побъет рекорд Мюллера по мячам забитым в одном сезоне. И пусть Реал и Барселона в матче между ними покажут нам великолепный футбол, а судьи пусть его не испортят!
    • 1
Комментировать