Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамо" интересуется полузащитником "Пюника"

2009-05-29 10:18 Полузащитник ереванского "Пюника" и сборной Армении Генрих Мхитарян сообщил о том, что его услугами заинтересован ряд ... "Динамо" интересуется полузащитником "Пюника"

Полузащитник ереванского "Пюника" и сборной Армении Генрих Мхитарян сообщил о том, что его услугами заинтересован ряд клубов, в том числе и киевское "Динамо", информирует Regnum. Кроме киевлян, Мхитарян находится на карандаше у московского "Локомотива", аргентинского "Бока Хуниорс", французского "Лиона" и "Лилля".

"Я предстал перед трудным выбором, так как все эти команды очень сильны, - признался Мхитарян в интервью газете "Футбол+". - Очень важно, чтобы я сделал правильный выбор, дабы после ухода играл, а не сидел на скамейке запасных. Что касается выбора, то, думаю, уже скоро, станет ясно, в какую команду я переберусь".

В конце прошлого сезона Мхитарян находился на смотринах в одном из французских клубов. Только спустя полгода 20-летний футболист признался, что клуб, который его просматривал, был "Лион". "Да, тогда я побывал на смотринах в "Лионе", который сейчас заинтересован в моих услугах", - сказал Мхитарян, который свое футбольное воспитание получил как раз во Франции.

Добавим, что Генрих Мхитарян - сын популярного в Армении нападающего Гамлета Мхитаряна, который в советское и постсоветское время являлся лидером ереванского "Арарата", а также ее главным голеадором.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.05.2009, 10:18

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть