Протест «Динамо» уже отправлен в адрес Комитета арбитров ФФУ, а так же в Контрольно-дисциплинарный Комитет (КДК) Федерации, заседание которого состоится сегодня. О том, будет ли этот вопрос включен в повестку дня, рассказал глава КДК Стефан Решко
«Мы разбираем подобные случаи, только когда Комитет арбитров предоставит нам экспертную оценку случившегося. Если к началу заседания в наше распоряжение поступят все документы, значит, вердикт будет вынесен. При этом объяснения самого футболиста нам не нужны — все и так ясно.
В таком ключе КДК действовал и раньше, когда было принято решение (после детального анализа эпизода куратором системы судейства в Украине Пьерлуиджи Коллиной) об отмене карточки игроку „Днепра“ Сергею Кравченко, а также когда дисквалификацию получил футболист „Шахтера“ Фернандиньо. Его неправомерные действия по ходу поединка вся бригада арбитров не заметила. Однако затем в наш адрес поступило объяснение Комитета арбитров, руководствуясь которым КДК наказал нарушителя правил», — сообщил Решко.
Кому ? Где ?.
Послушать многочисленных экспертов на "Футболе" и др. многочисленных каналах ,так они превратили Гармаша в самого "грубого" и недисциплинированного игрока. И многие уже считают ,что его удалили не потому , что судья дебил (или банально денег заработал) , а потому что играл весь матч (40 минут) грубо.
ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ хотелось, чтобы Решко, Коллина или кто там еще ,нормально ,в подробностях (для слепоглухонемых кротов) пояснил кто,что нарушил в эпизоде с Гармашем и кого , за что и как надо наказать.
-
Семен Коба(kobars)
- Читатель
13.04.2012 00:05
Колину к ответу!!!!
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
12.04.2012 21:14
- 0
-
Денис P(dantes76)
- Старожил
12.04.2012 18:52
Самым справедливым было бы переиграть, но видимо не при этой власти.
- 1
-
Александр Гантман(trompet45)
- Читатель
12.04.2012 17:08
В конце концов.по большому счету.и зарплата футболистам.и Коллине.и федерации футбола.и дисциплинарному комитету.выплачивается из кармана налогоплательщика.т.е.из нашего.дорогие болельщики/особенно киевского "Динамо"./и мы хотим услышать/хотя все сами видели/ четкие выводы от официальных лиц.опубликованные и в интернете.и в центральной украинской прессе.Сабо вчера в Футболе лайф говорит .что получает много нелицеприятных для него звонков о его трактовке известного инцидента.Он говорит.что удивлен.т.к. уже заявлял.что была явная ошибка судьи.но вот почему Гармаш не ушел за линию.не понимает.А вот мы.болельщики.хотим определенно знать и услышать это официально.что говориться в Правилах.и что наш Денис нарушил.только не от Сабо.Денисова.Цыганника и т.п.Это наше право.ДИНАМО-Чемпион!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
12.04.2012 15:40
Решко с Сабо земляки но кто-то идёт прмой дорогой а кто-то как шакал из известной книги.Неужели денег не хватает.
- 1
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
12.04.2012 15:06
вот именно, всё и так ясно...
- 1
-
Василь Васильович(V_asya)
- Опытный писатель
12.04.2012 14:00
Гармаша чекаємо на полі з Ворсклою. Білети вже наготовлені.
- 2
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
12.04.2012 16:42
Если отменят вторую, то 2 матча он отдыхает.
- 0
-
I Z(inzov)
- Начинающий писатель
12.04.2012 12:33
Ахметов разбирается с Ваксом за то, что тот его подставил! Похороны Вакса в понедельник!
- 3
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
12.04.2012 13:46
это точно... я думал все будет по кротячему сценарию, баллетный нырок в штрафной и пеналь на 90 минуте
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.04.2012 12:26
Остаётся надеяться, что "Комитет арбитров ФФУ" пока ещё не "подмял" и не запугал рыжий татарин!
- 1
-
I Z(inzov)
- Начинающий писатель
12.04.2012 11:36
Гармаш ыходит против Ворсклы, стадион стоя устраивает ему овацию!
- 9
-
I Z(inzov)
- Начинающий писатель
12.04.2012 11:32
Решение должно быть таким: аннулировать обе карточки Дениса, таким образом аннулируется удаление, матч ПЕРЕИГРЫВАЕТСЯ, Вакс деньги возвращает и никогда больше не судит. Иначе, такие судьи будут получать деньги, чтобы им хватило до конца их гнусной жизни и плевать на всех! Ахметов разбирается с Ваксом за то, что тот его подставил!
- 1
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
12.04.2012 10:47
- 6
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
12.04.2012 11:15
У Гармаша здається усього дві картки було. Він обунлився у грі 20-го туру, і пропускав гру проти Арсеналу. Після цього була лише одна, тепер ще кротами - друга, якщо не рахувати ту на 41-й. Так що
- 0
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
12.04.2012 16:41
Если отменяют вторую желтую тогда он пропускает 2 игры.
- 0
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
12.04.2012 10:38
"Мы разбираем подобные случаи, только когда Комитет арбитров предоставит нам экспертную оценку случившегося. Если к началу заседания в наше распоряжение поступят все документы, значит, вердикт будет вынесен"
- 3
-
Бондаренко Аліна(alisa_fcdk)
- Начинающий писатель
12.04.2012 10:14
думаю, в футболе место балеринам нету. пришел играть в футбол - играй, а если ты 30% валяешься на поле, корчишь мину и чуть не какаешь в штанину от того, как соперник пробежал мимо , то нафиг такой игрок нужен.
- -9
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.04.2012 12:28
Но тем не менее, Луческу зачем-то держит Сырну в составе :)))
- 4
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
12.04.2012 09:58
Ждём новый трёп молдаванина и Палкина.
- 4