«Действия Криштиану Роналду оказались решающими в сложный момент для команды. Он забил фантастические голы, которые надолго останутся в памяти.
Криштиану провел отличный матч. Он продемонстрировал, что обладает выдающимся духом победителя.
Эта победа над «Атлетико» – фантастический результат для команды. Наш соперник играл очень здорово в последнее время, но мы сегодня были сильнее, продемонстрировав свое превосходство. Теперь необходимо побеждать «Спортинг» и ехать в Барселону», – цитирует Бутрагеньо AS.
-
ef eff(offer)
- Наставник
12.04.2012 15:14
- 1
-
Илья Theli(GuuD)
- Опытный писатель
12.04.2012 14:41
Когда же у нас так комментировать научатся? Тембр, эмоции. Ээх(
- 1
-
Юрий(Solari)
- Начинающий писатель
12.04.2012 14:27
Супер матч и супер атмосфера на стадионе.Приходилось бывать на Кальдероне - атмосфера одна из лучших в Испании.
- -1
-
Марко Поло(slaventiy)
- Старожил
12.04.2012 13:49
- -2
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
12.04.2012 13:43
Вратарь,правда в первом случае- дырка, а так все хорошо.
- 0
-
Андрей Одесса(wanderer)
- Начинающий писатель
12.04.2012 12:58
Ну наконец то..... Первый раз вижу что бы со всех коментов хотя бы один не был, в сторону преуменьшения класса Роналду и преувеличения Месси. Может люди зменились, или это так хет-трик в дерби --- заставил сдержать свою "любовь" к португальскому кудеснику, или как сказал комментатор--- завидуют наверное, а он Человек, с большой буквы "Ч"))))) клевый был матч, немного я не понял почему КАКА заменили после 1-го тайма
- 1
-
Андрей Одесса(wanderer)
- Начинающий писатель
12.04.2012 14:09
вот--- гадость написать не смогли--а минус кто то тыкнул я рад что мир не изменился))))
- 0
-
Greek Greek(greek)
- Старожил
12.04.2012 12:33
второй особенно хорошо!
- 1
-
Alex G(galex)
- Старожил
12.04.2012 12:19
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.04.2012 12:13
Одно слово - класс!
- -1
-
Сергей Неважный(Legioner)
- Наставник
12.04.2012 11:47
Мяч за время полета три-четыре раза меняет направление. Это просто нереально для вратаря...
- -2
-
Плагиат Плагиатыч(nekomentiruy)
- Старожил
12.04.2012 11:40
Не то что эти тыки Месси.) Далеко,высоко,сильно, точно.
- 0
-
Антон Буяшенко(TOLSTIAK)
- Читатель
12.04.2012 11:28
Нахера так орать? :)
- -5
-
Дил Дил(tatarin_za_Kiev)
- Старожил
12.04.2012 11:41
но это лутше чем: Сахтал атакуэ,мяц у ситци!)
- 6
-
Ігор з України(poligon85)
- Наставник
12.04.2012 11:19
Роналду и Месси - два гения в один период времени ? Болельщики футбола должны быть счастливы ! Да еще и в таких клубах...
- 1
-
Сергей Р(Bronza)
- Опытный писатель
12.04.2012 11:15
Вратарь Атлетико что-то не впечатлил, такие мячи (как голевые удары по воротам) надо брать.
- 0
-
Ігор з України(poligon85)
- Наставник
12.04.2012 11:18
Всегда обращал внимание на то , что удары Роналду , даже прямо во вратаря , тяжелая задача для них - любого .
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
12.04.2012 12:03
первый мяч абсолютно на совести воротника - он там стенку как то неправильно выставил, второй - тоже на 50% его. Как бы ни было - вратарь не выручил.
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
12.04.2012 15:15
возможно кто-то и способен брать такие мячи, но это уже зависит от опыта и везения намного больше чем от мастерства :)))
- 0
-
Щастя Є(bogyn)
- Начинающий писатель
12.04.2012 11:10
Королі!!! що тут скажеш ?!!!
- 0