Роналду: "Барселона" не по праву прошла "Челси"

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заявил, что вместо «Барселоны» в финале Лиги чемпионов должен был играть лондонский «Челси».

«Я достаточно опытен, чтобы пережить критику со стороны прессы. Всегда очень неприятно проигрывать в финале, независимо от того, играешь ли ты с „Челси“ или „Барселоной“, однако испанцам невероятно повезло в полуфинале против синих, они не по праву вышли в финал», — приводит слова Роналду RTP.
"Чемпионат.ру"

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

10 комментариев
Лучший комментарий
  • Alex Dk(Alexdk) - Наставник
    31.05.2009 14:48
    Ну при чем здесь сам Роналду и факт, что Челси по праву должен был играть в финале!
    Я перед матчем Барса-Челси ставил на победу Челси в финале над МЮ! Челси вчистую переиграла Барсу! Тактически! Гус - молодец! 70% времени контроля мячем в 1м тайме у Барсы - и НИ ОДНОГО удара в створ!!
    ПОКА НЕ НАЧНУТ ПРИМЕНЯТЬ ЭЛЕКТРОНИКУ ДЛЯ ВЫНЕСЕНИЯ ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ до тех пор будет бардак и споры!! И нех выдавать подсуживания и подкупы за "неотъемлемый элемент футбола"!! БРЕД! В хоккее, в воллейболе, в теннисе - применяют видеоповторы и электронику!
    Вот и в этом году в ЛЧ - МИНИМУМ 2 пеналя в ворота Барсы!!!! И... гол на 93й минуте.. Это справедливо??? Сколько б ругани могли избежать в ЧУ если б это все применяли!!
    • 2
Комментировать