Главный тренер полтавской
«Ворсклы» Николай Павлов рассказал, чего он ждет от завтрашнего выездного матча своей команды против киевского
«Динамо», который состоится на НСК «Олимпийский» в рамках 27-го тура
чемпионата Украины.
«Да, все команды, которые противостояли „Динамо“ на обновленном НСК „Олимпийский“, проигрывали. Но они выходили на этот стадион впервые. В нашем же коллективе есть два исполнителя — Безус и Селин, которые уже играли на „Олимпийском“ в составе сборной Украины в поединке против очень сильного соперника — сборной Германии, и не уступили. Если и у нас получится добиться такого же результата, мы будем очень счастливы и довольны.
Что же касается дисквалификаций в составе „Динамо“, то самым большим плюсом для нас является то, что на тренерской лавочке киевлян не будет Юрия Семина. Говорю это, потому что подобное испытал на себе, и могу сказать, что дисквалификация тренера — это большая потеря для команды. Ну а в отношении отсутствия Идейе и Гармаша, то тут я бы что-то говорил лишь о дисквалификации первого — Браун действительно играет большую роль для „Динамо“. Но, с другой стороны, у „Динамо“ есть еще Милевский. Ну а дисквалификацию Гармаша потерей для киевлян я не считаю — он еще мальчишка, и пока играет нестабильно, что свойственно всем исполнителям такого возраста. Одним словом, кадровых проблем в игре с нами „Динамо“ испытывать не будет», — сказал Павлов телеканалу «Місто».
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
14.04.2012 11:58
- 0
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
14.04.2012 01:11
Вперше в житті я буду щасливий, якщо києвське "Динамо" розтрощить моїх земляків ВЩЕНТ! Все життя вболівав за "Ворсклу"("Колгоспник","Колос","Сільбуд","Будівельник","Колос","Ворскла"), а з 7 років і за "Динамо". Коли ці два клуби грали однин проти одного - серце обливалося кровю. Але завдяки брудним діям керівництва "Ворскли" у матчі з "Черноморцям" та здачу матчу кротам, хочу, щоб динамівці наказали пАвлова і "Ворсклу", якомога з більшим рахунком.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
13.04.2012 20:59
я думаю, они на этот матч тоже будут мотивированы шахтером
- 3
-
Bond Bond(Bond7777777)
- Опытный писатель
13.04.2012 20:32
- 3
-
Динамо Киев(desperado27)
- Опытный писатель
13.04.2012 15:25
губозакаталку вам, а не ничью, сливщики
- 2
-
Андрей Влас(vlas_vlas132)
- Начинающий писатель
13.04.2012 14:26
Конечно, хороший бонус от шахтера получите. Вот оно ваше счастье.
- 2
-
Ts ef(gap)
- Старожил
13.04.2012 14:09
Кто премиальные оплачивать будет?????
- 2
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
14.04.2012 01:14
Шлюхтер!
- 0
-
Сергей Свириденко(Antikrot__Kiev)
- Старожил
13.04.2012 14:01
- -5
-
Алексей Харченко(Fanlex)
- Старожил
13.04.2012 13:02
Когда оближешь яйца перед Пасхой у румынской обезьяны-тогда будешь счастлив!!!! Раньше его уважал, а сейчас он для меня "полтавский", замаскированый, вонючий крот!!!!!!!!!!! Не видать тебе ничьей, гнида черножопая.
- 2
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
13.04.2012 13:18
Ну и нахиба ты человека обидел, что его лично знаешь?
- -4
-
Алексей Харченко(Fanlex)
- Старожил
13.04.2012 13:20
Был человеком до слива кротам. А за что его теперь уважать?
- 4
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
14.04.2012 01:18
А я думаю, що люди не зливають ігри кротам за 30 срібників. Після гри з "Черноморцем" особисто для мене пАвлов - кондом штопаний зеленими нитками. І особисте зноймство тут ні до чого.
- 0
-
OlegKyiv OK(olegaircu)
- Наставник
13.04.2012 12:52
Так він себе з ким асоціює, із збірною України чи Німеччини? )))
- 2
-
сaня нeскaжу(krot811)
- Старожил
13.04.2012 13:22
та у вас со всеми что то коитса только не с вами ,великий заговор ,а то,что команды нет как таковой это фигня, зато всех своих легенд здесь гноите и поливаете дерьмом.
- -11
-
OlegKyiv OK(olegaircu)
- Наставник
13.04.2012 13:32
на відміну від вас, ми спроможні тверезо подивитись на людину та критично оцінити те, що він говорить.
- 2
-
сaня нeскaжу(krot811)
- Старожил
13.04.2012 15:30
на видмину вид вас я абсолютно не употребляю спиртное ,а вот в вашей оценке я сомневаюсь.
- -3
-
OlegKyiv OK(olegaircu)
- Наставник
13.04.2012 16:57
ну то перестаньте нюхати всіляку гидоту, і буде Вам щастя...
- 2
-
Степан(GROZA)
- Опытный писатель
13.04.2012 12:45
нюхайте лапу!
- 1
-
ringo star(tr.vs.nk.)
- Читатель
13.04.2012 12:40
Что плохого если полтавчане будут играть в футбол, а не в поддавки.Если команда хочет выиграть у Динамо значит она куплена.У вас уже начинается параноя . Играйте в футбол, хватит уже сопли распускать.
- -6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.04.2012 12:28
С... С... С....ка ты, Павлов!
- 9
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
14.04.2012 01:29
А річка Ворскла-аж ніяк не гнилушка. Це приток Дніпра. І пАвлов до річки стосунків не має. Тож не плутайте мух із котлетами, шановний.
- 0
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
13.04.2012 11:58
Интересно, какая сумма обещана татарином Ворскле за отобранные очки? И не существует ли бонуса за красную карточку, сломанную динамовцу ногу и т.д.?
- 5
-
сергей петров(deleted_a_g_a_i_n)
- Опытный писатель
13.04.2012 12:38
100500
- -1
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
13.04.2012 11:42
Павлову б не давать вьюх - а на юг - деньги заплаченные тратить
- 1