Суарес: «В матче с «Эвертоном» могу сыграть рукой, как в полуфинале ЧМ-2010 с Ганой»

2012-04-14 15:28 Уругвайский нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес в преддверии матча 1/2 финала Кубка Англии с «Эвертоном» заверил: он готов повторить свой ... Суарес: «В матче с «Эвертоном» могу сыграть рукой, как в полуфинале ЧМ-2010 с Ганой»

Луис СуаресЛуис Суарес
Уругвайский нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес в преддверии матча 1/2 финала Кубка Англии с «Эвертоном» заверил: он готов повторить свой поступок из четвертьфинального матча чемпионата мира-2010 со сборной Ганы, когда форвард рукой выбил мяч из ворот, после чего был удален.

«Я пожертвовал собой, потому что это было важно для Уругвая, — приводит The Sun слова форварда. — Теперь я хочу выиграть полуфинал Кубка Англии. Это потребует огромных усилий, но я готов, если необходимо, то на последней минуте встречи собственной ценой выбью мяч рукой из ворот. Успех „Ливерпуля“ для меня важнее всего на свете. Однако надеюсь, что этот полуфинал закончится для меня недраматично.

Далглиш еще не определил состав, но думаю, если на поле я выйду вместе с Кэрроллом, то будет много опасных моментов у чужих ворот. К сожалению, мы не играли вместе с Энди на все 100 по ходу сезона, но сейчас настал нужный момент, чтобы исправить ситуацию. Он принес победу нам в матче с „Блэкберном“. Думаю, этот факт улучшит наш боевой настрой в дерби».

14.04.2012, 15:28
Лига чемпионов Боруссия Д ПСЖ 1 : 0 Закончился
Чемпионат Англии Челси Тоттенхэм - : - 2 мая 21:30
Лига Европы Марсель Аталанта - : - 2 мая 22:00
Рома Байер - : - 2 мая 22:00