Артем Милевский: «На лавке никто не кричал, не шумел»

2012-04-15 09:01 Нападающий «Динамо» Артем Милевский прокомментировал перипетии матча с полтавской «Ворсклой» (3:0). — Я не играл две игры, очень переживал по этому ... Артем Милевский: «На лавке никто не кричал, не шумел»

Артем МилевскийАртем Милевский
Нападающий «Динамо» Артем Милевский прокомментировал перипетии матча с полтавской «Ворсклой» (3:0).

— Я не играл две игры, очень переживал по этому поводу. Хорошо, что удалось забить, мог еще забивать дважды.

Как игралось без главного тренера на скамейке? Нормально, На лавке никто не кричал, не шумел (улыбается), все спокойно было. Первый тайм нам не удался, поэтому в перерыве внесли коррективы и хорошо сыграли во втором. Вышли свежие игроки, хороший контроль мяча, получалась игра, забили еще во втором тайме, могли забить и больше.

Что касается отмены желтой карточки Гармаша, то ведь Кравченко тоже отменили, это нормально и заслуженно, потому что все видели, что Гармаша ни за что удалили, — цитирует Артема Фаеры.ру.