В этот перечень вошел атакующий полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко.
Издание отмечает заметный прогресс украинского исполнителя, добавляя, что Андрей еще способен расти как футболист, но для этого ему необходимо покинуть свой нынешний клуб. Идеальным вариантом для Ярмоленко считается лондонский «Арсенал», главный тренер которого француз Арсен Венгер способен сделать из украинца игрока экстра-класса. Также сообщается, что в случае, если «канониры» не сумеют подписать немца Лукаса Подольски, то трансфер Ярмоленко будет жизненно необходим для «пушкарей».
Добавим, что кроме украинца в этот список попали: россиянин Алан Дзагоев, швед Расмус Эльм, голландец Кевин Строотман, француз Ян Мвилла, датчанин Кристиан Эриксен, еще один голландец Клас-Ян Хунтелар, а также немец Лукас Подольски.
-
don H(don-ki-HOT)
- Наставник
21.04.2012 21:59
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
19.04.2012 20:08
Шава вырос до игрока мирового уровня в Динамо. Ярмоле еще до уровня того Шевы далеко. Пусть поиграет, принесет пользу клубу, наберется необходимого опыта - тогда, если Ярмола захочет, то пусть уходит в топ клуб.
- 1
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
19.04.2012 21:55
- 0
-
Юрий Иванович(kvadrat)
- Начинающий писатель
20.04.2012 10:01
Я бы поспорил,что Шева вырос до игрока мирового уровня в ДК.игроком мирового уровня он стал в Милане и только на 5 год пребывания в этом клубе получил ЗМ.И весьма сомнительно,что играя в ДК.он бы получил этот мяч.Так что.если Ярмоленко хочет от футбола не только денег,но и славы и любви болельщиков всего мира,то должен уходить .но только в топ-клуб,каковым Арсенал не считаю.во всяком случае я забыл когда они что-то выигрывали.Другой вопрос.что там отточат его мастерство с последующей продажей в клубы.которые реально что-то выигрывают в Европе,а там,кто знает,может и ЗМ получит.
- 0
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
19.04.2012 20:03
- 0
-
GVG(gvg)
- Старожил
19.04.2012 19:57
А почему не Реал или Барса? Или Бавария?
- 0
-
Олег Хулиган(Nick-oleg)
- Наставник
19.04.2012 19:24
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
19.04.2012 19:17
Вероятность такая есть, так что это издание не открыло форточку в америку
- 0
-
Станислав Полтавец(StasOn92)
- Опытный писатель
19.04.2012 18:47
Та ну люди это всё развод !
- 1
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
19.04.2012 18:46
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
19.04.2012 18:20
Рановато Андрею уходить-нужно замену найти.Арсенал? В МЮ он бы лучше смотрелся.Но не претендую на истину.
- 2
-
Александр Б(butia)
- Наставник
19.04.2012 19:28
Из Аршавина в Арсенале уже сделали игрока "экстра класса"
- 0
-
fire starter(firestarter)
- Опытный писатель
19.04.2012 17:28
Если в Арсенал, то надо отдавать. У него огромный потенциал, но у нас он полностью не раскроется. Обидно будет терять такого игрока, но незаменимых нет.
- 0
-
Рома(dynamofan7)
- Опытный писатель
19.04.2012 17:20
Ярмола, ты нам нужен!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Мария Чернецкая(saintmary)
- Начинающий писатель
19.04.2012 17:13
имхо, если кем-нибудь и интересовались из топ-клубов, то давно бы уже поступило предложение, и давно бы уже его продали(и не только его), а это просто слова
- 1
-
Валентин Петриченко(Luny69)
- Опытный писатель
19.04.2012 16:44
Представляю себе "дрим - тим" - Ярмоленко-Хачериди-Аруна...Еще и с Ребровым - Шевченко сравнивают... Страшный сон!
- -8
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
19.04.2012 16:25
- -1
-
Валентин Петриченко(Luny69)
- Опытный писатель
19.04.2012 16:21
А почему молчат "эксперты" Гренландии и Антарктиды?
- 1