«У меня есть принцип, как в футболе, так и в жизни в целом: всегда играть на победу. Поэтому и сегодня мы старались выиграть. Считаю, мы не заслуживали поражения. Ребята играли неплохо, создавали при этом моменты у ворот „Динамо“, в одном из которых мяч и вовсе попал в штангу.
Чего нам не хватило для того, чтобы избежать поражения? Прежде всего, считаю, что реализация моментов в этом матче с нашей стороны оставляет желать лучшего. Моменты были, а реализации — нет.
Что касается ситуации с неудачным падением в конце первого тайма Александра Шовковского, то на этот счет мне тяжело сказать что-то определенное. Надо смотреть видеозапись эпизода. Сейчас делать поспешные выводы не хочу. Равно как и по другим спорным эпизодам. Вроде как, в одном из них нужно было назначать пенальти в ворота „Динамо“... Повторюсь, надо спокойно посмотреть видеоповторы всех этих фрагментов.
Теперь нас ждет полуфинальный матч Кубка Украины с „Шахтером“. Конечно, у нас очень мало времени на то, чтобы восстановиться после сегодняшней игры, но будем стараться сделать все, чтобы ребята сыграли достойно», — сказал Демьяненко.
Анатолий Васильевич, удачи вам в кубковой битве против кротов!
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
23.04.2012 12:27
результат есть, но нельзя играть на удержание при счете 1-0, в чемпионате такое проканывает, а даже в КУЕФА нет, что показал прошлый сезон, с семиным мы стоим на месте, не лучше не хуже, пусть динамо проиграет чемпионат но семин уйдет
- 0
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
23.04.2012 09:48
Анатолий Васильевич, Вы со своей командой на правильном пути.
- 1
-
Сергей(surok)
- Наставник
23.04.2012 09:22
- 1
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
23.04.2012 01:12
это не чемпионская игра... зачем с таким футболом нужна ЛЧ ?? на что надеется Семин если попадем ? хотя да.. денег за счет призовых заработать.........
- -1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
22.04.2012 23:08
Надеюсь здравый смысл в Суркисе победит и он вернёт Василича.Нам нужен наш динамовский тренер а не Сёмины с Газаевыми.Иначе превратимся в газмяс с такой игрой.Игра которую показало сегодня Динамо может вызвать только отвращение либо жалость....
- -3
-
Владочка Ox(blandinka)
- Старожил
23.04.2012 00:24
Знаете, дорогие друзья! Достала тема - НАМ НУЖЕН НАШ ДИНАМОВСКИЙ ТРЕНЕР, т.е. тренер из игроков Динамо!!!
- -1
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
23.04.2012 09:03
Внимательно читайте: Чемпион Украины 2007-2008, обладатель Кубка Украины 2006-2007, 2007-2008. Не распорядился своим шансом?
- 1
-
Владочка Ox(blandinka)
- Старожил
23.04.2012 09:37
Его шанс - остаться тренером Динамо и достойно играть в Европе, а не только в не особо сильном чемпионате Украины. А что до его регалий, то тренирует Волынь, а не киевское Динамо, вот и посмотрим, где Волынь будет через год.
- 2
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
23.04.2012 09:50
Вы написали: "Нам нужен тренер, который сделает Динамо чемпионом, а кто он будет - динамовец или нет, не имеет значения!! У Демьяненко был шанс, но он им не смог успешно распорядиться."- я Вам ответил. Или Вы имели ввиду "чемпион чемпионов"? Так это надо смотреть на Реал, Барселону, Баварию, МЮ. А свое тренерское мастерство Демьяненко показал в азиатском аналоге ЛЕ.
- 0
-
Владочка Ox(blandinka)
- Старожил
23.04.2012 10:01
Вот и пусть тренируется на кроликах. Сколько можно выигрывать чемпионат и топтаться на месте в еврокубках. То, что Динамо на сегодня стало середняком, заслуга не только Семина и Газаева, (хотя как по мне, то Газаев, если бы не было внутреннего конфликта, сделал бы в Динамо правильно построенную игру), но также и предыдущих тренеров, включая Демьяненко. Нашему клубу нужен тренер, который настроен на более высокий результат, чем выигрыш ЧУ и не боящийся экспериментов в составе и на поле. Даже если это будет стоить чемпионства.
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
23.04.2012 10:35
О, так совсем другое дело. Посмотрите на сколько предпоследнее предложение отличается от того, что было в начале.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
22.04.2012 23:05
Сегодня у многих из нас - праздник. Возможность обосрать лишний раз Семина. Поздравляю вас всех с этим праздником. Обмылки.
- -2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
22.04.2012 22:15
Уважаю Демьяненко, если не будут ему мешать ещё проявит себя, дай Ты Бог!
- 0
-
Олег usatnik(usatnik)
- Начинающий писатель
22.04.2012 22:04
не считаю победу вымучиную ребята красавы . Демян красава
- -3
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
22.04.2012 22:03
Народ,а не кто не думал что не мы плохо играли,а Волынь
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
23.04.2012 08:48
Бой дают, пока что в чемпионате только киевскому Динамо, а в данном случае мы просто отскочили.
- 0
-
Павло Соколенко(PAVLOUK)
- Начинающий писатель
22.04.2012 21:58
А Демян шпалича тактично переграв!!!!!!
- 1
-
Валера Орлов(Valera1717)
- Опытный писатель
22.04.2012 21:32
Лично мое мнение Демьян давно созрел заменить Семина в Динамо................
- -1
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
22.04.2012 21:57
- 4
-
Валера Орлов(Valera1717)
- Опытный писатель
22.04.2012 22:39
А в чем история против?
- -1
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
22.04.2012 23:03
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
23.04.2012 09:05
История говорит о том, что Демьяненко проигрывал в Лиге Чемпионов, а Семин проигрывает в ЛЕ.
- 1
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
22.04.2012 21:32
Удачи с кротами,Васильевич! После азиатского кубка, Кубок Украины очень подойдет Вам. Очень будем за Вас болеть. Удачи и выигрыша!
- 3
-
vladimir(vlad.dk.ua)
- Начинающий писатель
22.04.2012 21:20
про що ми тут спорим!волинь повністю нас переграла.і вони ще на кубок грають.і тут вина тільки сьоміна!!!демян з тих кого мав зробив команду.яка грає в атакуючий футбол!шахта.ворскла тепер ми єлє відскочили.видно руку тренера!а за нашу гру мені стидно! але саме що обідно що сьоміну перед нами нє!!!
- 0
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
22.04.2012 21:29
а мне за Ваш суржик стыдно, а за игру - нет. Не надо преуменьшать игру Волыни! Почему решили, что мы их легко должны обыграть?
- 1
-
Володя(VOV4UK)
- Начинающий писатель
22.04.2012 21:37
але не з одним ударом у ствір воріт за півтори години,я вболівав,вболіваю і буду вболівати за динамо але мені соромно за сьогоднішню гру.
- -2
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
22.04.2012 21:55
Эээ... Ну как сказать, Динамо - топ клуб Украины с соответствующим финансированием, а Волынь 12-я команда, которой купить игрока стоимостью за миллион - уже огромнейшее счастье.
- 1
-
alex alex(alex0175)
- Опытный писатель
22.04.2012 21:19
НАРОД, на террике неадекваты поносят САШО. Надо поддержать нашего ветерана. Кто может, поддержите САШО на террике!
- 1
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
22.04.2012 21:30
не надо ТАМ его поддерживать - это просто повысит его посещаемость, там же одна тупизна собралась
- 9
-
Борис ...(F-BR)
- Наставник
22.04.2012 21:44
100%. Одна гопота собирается.И соревнуются ,кто тупее.Слава Богу, в один прекрасный день решил не читать новости с Террикона.И уже больше полутора года чувствую себя отлично!!!
- 2
-
Борис ...(F-BR)
- Наставник
22.04.2012 21:19
Анатолий Васильевич,не заслуживала Ваша Волынь проигрыша.Так приятно видеть Вас опять на тренерской скамейке в Украине.Желаю Вам успехов и выиграть в этом году Кубок Украины!!!
- 4