Дмитрий Хльобас дважды «расписался» в воротах словаков

2012-04-23 22:09 В понедельник, 23 апреля, юношеская сборная Украины, составленная из футболистов 1994 года рождения, начала выступления на международном турнире Slovakia Cup. ... Дмитрий Хльобас дважды «расписался» в воротах словаков

Дмитрий ХльобасДмитрий Хльобас
В понедельник, 23 апреля, юношеская сборная Украины, составленная из футболистов 1994 года рождения, начала выступления на международном турнире Slovakia Cup. В первом матче, который проходил в словацком Немшови, подопечные Юрия Мороза нанесли сокрушительное поражение команде хозяев.

Slovakia Cup. Словакия

Словакия (U-18) — Украина (U-18) — 0:4 (0:1)
Голы: Гришин (28), Хльобас (69, 79), Мишнев (73)

Украина: Сарнавский (Бущан, 75), Бигус (Савченко, 70), Мельник (Сваток, 75), Дуць, Барвинко, Чачуа (Филимонов, 70), Кольцов (Васильев, 70), Гришин, Мишнев, Гемега (Хльобас, 56 ), Хобленко (Маик, 63).

На 26-й минуте голкипер наших соперников Матей Возар был удален с поля за фол последней надежды, а Милош Брэда, который заменил его на последнем рубеже, почти сразу был вынужден вынимать мяч из ворот после удара полузащитника донецкого «Шахтера» Валерия Гришина. Второй тайм проходил при большом преимуществе сине-желтых, которые воплотили в голы еще три свои атаки: дубль оформил форвард киевского «Динамо» Дмитрий Хльобас, однажды отличился хавбек мариупольского «Ильичевца» Дмитрий Мишнeв.

Во вторник украинская сборная сыграет с хорватами, которые накануне разошлись миром с датчанами — 0:0.

Международный турнир Slovakia Cup (Словакия, 23-27 апреля)

Группа А. Словакия, Хорватия, Украина, Дания.

Группа В. Чехия, Норвегия, Польша, Япония.

23 апреля. Словакия — Украина — 0:4, Хорватия — Дания — 0:0.