Нападающий донецкого
«Шахтера» Евгений Селезнев довольно хладнокровно ответил на вопрос, рассчитывает ли он попасть в заявку сборной Украины на
Евро-2012.
«Если главный тренер сборной видит меня в этом списке — замечательно, если нет — значит, так тому и быть, я ничего не смогу изменить. Разумеется, каждому футболисту хочется выступить за национальную команду, да еще на таком празднике, как чемпионат Европы», — цитирует Селезнева
«СЭ в Украине».
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
28.04.2012 03:49
Тунец, ты и Сборная Украины, это как северный и южный полюса!
- 1
-
Андрей Ткаченко(andrushka0969)
- Начинающий писатель
27.04.2012 20:50
Зашибись! Месяц до ЕВРО, а игроки "народной команды Донбасса" демонстрируют откровенный пофигизм к сборной, престижу страны, собственному честолюбию! "Мы Донбасс, мы №1!!", и на фига нам то Евро!((( Блохину откровенно не позавидуеш...
- 2
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
27.04.2012 17:20
Евгений Селезнев: «Если Блохин меня не видит в заявке на Евро, значит, так тому и быть»-------значит нехрен там тебе делать.
- 3
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
27.04.2012 15:55
- 1
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
27.04.2012 14:55
А за что тебя в сборную брать, селезень?
- 2
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
27.04.2012 14:42
а він походу і справді дерево, якщо тебе не беруть в заявку, то докажи, що це не правильно.
- 4
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
27.04.2012 14:40
- 2
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
27.04.2012 14:27
В дубовом лесу ты вообще человек невидимка. Какая сборная? Сборная чего?
- 3
-
ALEX MIHA(lilord)
- Опытный писатель
27.04.2012 14:20
не знаю в последнее время не плохо смотрится получше Воронина по крайней мере( которых из запаса не вылазит(
- -4
-
вадим вадимский(carimos)
- Старожил
27.04.2012 14:02
Диаманти: "Поехать на Евро-2012 - это моя мечта. Я постараюсь доказать Пранделли, что достоин попадания в заветный список", - говорит Алессандро.
- 8
-
Z-72(skb)
- Начинающий писатель
27.04.2012 13:45
Смішний ти, Женя.
- 3
-
Alex(greecealex)
- Наставник
27.04.2012 13:32
Вот научился скрытым приёмам нытья и свеобразного давления в шахтёре.Ты парень научись играть со ВСЕМИ командами а не с подотчётными.Блохин сам сделает выбор-не дави на него.
- 1
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
27.04.2012 12:43
- 2
-
Юрий Юран(Jurok)
- Начинающий писатель
27.04.2012 12:43
Не Женя только по телевизору! Там Ильичевец не играет.
- 2
-
Александр Колесник(AllexUkr)
- Опытный писатель
27.04.2012 12:40
Мда, думаю любой уважающий себя человек сказал бы, что сделает всё возможное, чтоб его включили в эту самую заявку. А эта ... "звезда" - нет слов...
- 2