— Я покидаю «Барселону»! Но я ухожу не просто так, а с переполняющим чувством отлично выполненной работы. Говоря о таком, я не могу лгать. Я действительно отдал всего себя этому клубу. Я считаю, что работал отлично. И говорю это, несмотря на то, что мой клуб проиграл два очень важных турнира. В настоящее время не хочу никого тренировать.
Футболисты прекрасно знают Виланову. Считаю, что «Барселона» сделала правильный выбор, назначив его на должность главного тренера, — сказал Пеп.
Да, странная эта страна, Испания. Не то, что Украина...
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
28.04.2012 02:22
Молодец он, хорошо сбалансированная команда собраны звезды Испании и других стран. Не знаю или получится у него что то в другой команде, но резюме у него просто классное.
- 0
-
Пифиас Сиракузов(Pythias)
- Старожил
27.04.2012 21:23
А ведь была возможность уйти год назад, на вершине успеха, а не после закономерного провала.
- -6
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
27.04.2012 21:52
Провал??? Я бы хотел, чтобы наше Динамо так каждый год проваливалось)
- 5
-
Пифиас Сиракузов(Pythias)
- Старожил
28.04.2012 00:03
А я бы хотел, чтобы наше Динамо выиграло чемпионат, а не проиграло, как Барселона, главному сопернику.
- -1
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
27.04.2012 21:22
Шкода
- 0
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
27.04.2012 20:24
чем же он матери-истории ценен ?
- 4
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
27.04.2012 20:12
- 2
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
27.04.2012 19:30
Мне кажется он наелся психологически. Особенно после таких полуфиналов, как с Челси, когда судьи помогали. Ну и после многочисленных недвусмысленных намеков.
- -2
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
27.04.2012 19:14
сомневаюсь,что на долго растянется отдых думаю скоро пеп будет в новом клубе.барселона и гвардиола были все эти годы единым целым и идеально друг-другу подходили,собралась в барсе команда-мастеров.как у него будет получаться в новом клубе сказать трудно,в любом случае тренер заслуженный и желаю ему удачи!
- 1
-
Сергей .(sequenser)
- Начинающий писатель
27.04.2012 19:05
Всё правильно. Что-то идёт не так - что ж, нужно сделать паузу, съесть твикс...
- 3
-
Артём Этогоров(etogorov)
- Опытный писатель
27.04.2012 18:58
Правильно, Пеп! Нужна передышка! Хорошего тебе отдыха!
- 3
-
Александр Бабкин(adeon)
- Опытный писатель
27.04.2012 18:56
- -1
-
Антон(Santana)
- Опытный писатель
27.04.2012 18:28
Вместо споров, лучше пожелайте ему сторческих успехов в новом клубе!Он достойный тренер!
- 2
-
(barsabezmessi)
- Наставник
27.04.2012 18:32
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
27.04.2012 17:27
Не ожидал..... Годика три можна было и потренировать ... Теперь кроме ДИНАМО и некого смотреть.
- -3
-
Сергей Егоров(obstrelov)
- Опытный писатель
27.04.2012 17:29
Вы футбол вообще любите?
- 2
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
27.04.2012 17:38
Вопрос очень сложный...
- 0
-
Олександр Устенко(DK1)
- Опытный писатель
27.04.2012 17:39
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
27.04.2012 17:46
Так смотрим и Реал и Баварию но болеем за ДИНАМО...
- 0
-
sergi step(sergi)
- Опытный писатель
27.04.2012 17:15
Жаль, безумно жаль, что так уходит эпоха именно этой Барсы, которой восхищается весь мир... Эта Барса была командой Гвардиолы. Эмоции заполнили все...и он решил уйти... Спасибо тебе за то, что мы все увидели фантастический футбол, тот эталон к которому можно и нужно стремиться...СПАСИБО!
- 3
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
27.04.2012 19:39
Да Барса всегда была техничной и яркой. Была эпоха Круиффа, не менее яркая и успешная. По числу трофеев Круифф почти не уступает Пепу - 11 против 12. А почислу завоеванных подряд Пример превосходит. Барса с 91 по 94 была чемпионом. Не было правда такого игрока как Месси.
- 1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
27.04.2012 17:14
В истории его побед есть одна позорная страница - он выиграл у ШД с помощью судей.....иначе быть не могло..
- 4
-
Andy California(California)
- Опытный писатель
27.04.2012 17:13
Король ушел, да здравствует Король!
- 1