Московское «Динамо», ведомое в данный момент Сергеем Силкиным, по окончании нынешнего сезона может возглавить белорусский специалист Леонид Кучук, который работает ныне на посту главного тренера киевского
«Арсенала», сообщает
«Советский спорт».
Напомним, под руководством этого наставника «канониры», которые не могут похвастать баснословным бюджетом, и имеющие далеко не звездный состав, завоевали путевку в
Лигу Европы. Как результат, Кучук попал в поле зрения представителей ряда российских клубов. Но, по имеющейся информации, наибольший интерес его персона вызвала в «Динамо», которое уже летом может подписать контракт с белорусским наставником.
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
06.05.2012 18:20
А не хочет ли Динамо М. Сёмина? По дешевке отдадим! :))
- -1
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
06.05.2012 12:07
Краще синиця в руці, ніж журавель в небі! А тому не факт, що інших клубах піде краще. І 100% він від канонірів не піде.
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
06.05.2012 11:50
- 2
-
Толя Иванов(yuriy05111)
- Начинающий писатель
06.05.2012 11:38
Арсенал очень вырос под его руководством! И очень жаль,что у руководства нет возможности его удержать,ведь впереди Евро лига!!!!
- 2
-
Алексей(zx959)
- Начинающий писатель
06.05.2012 11:06
- -3
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
06.05.2012 11:01
- -8
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
06.05.2012 11:59
В этом году уже с Семиным полавали.
- 2
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
06.05.2012 10:52
тренер года. однозначно
- 6
-
Феликс Ушеренко(felixush)
- Старожил
06.05.2012 10:29
Блин, а то тренеров в Украине мало! Да и в Москве прозябает Быш!
- -5
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
06.05.2012 11:12
- -7
-
Олександр Устенко(DK1)
- Опытный писатель
06.05.2012 10:27
- 3
-
Виктория Гусак(Vimax)
- Опытный писатель
06.05.2012 10:20
Блин, ну что ж за год такой, уходят лучшие....А вот мудаки остаются... Нет в жизни счастья....:(((
- 10
-
(brom59)
- Начинающий писатель
06.05.2012 10:10
Если будут убирать Семина, то Кучук неплохая кандидатура для ДК, по крайней мере вычищает ненужных он четко, да и привел он только одного игрока - Флореску, который сейчас, наверное, лучший в АК. Команда у него хорошо отлаженная, агрессивная, а ведь по сути нет ни одной звезды, даже украинского масштаба. Вот только любитель он понагружать физически игроков и наши мажоры постараются его сплавить ( как ВГГ).
- 19
-
Юрий(veselyy_boyko)
- Наставник
06.05.2012 10:15
Ну звездой, пусть и на закате, можно считать Макса, а все остальные - игроки очень хорошего, как для Украины, уровня.
- 5
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
06.05.2012 10:07
а я уже думал в наше Динамо...
- -4
-
(barsabezmessi)
- Наставник
06.05.2012 10:04
- 1
-
Юрий(veselyy_boyko)
- Наставник
06.05.2012 10:02
Да, жаль. Ему удалось из посредственности сделать хорошую команду. Ещё год, и Арсенал смог бы побороться и за третье место, а так уйдёт и всё... Всё вернется на прежний уровень....(((((
- 7
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
06.05.2012 13:46
не уйдет он в ДМ, его Колома в Днипро, судя по всему, наметил
- 0
-
Александр .(Johny)
- Наставник
06.05.2012 10:00
А может его к нам, вроде норм тренер.
- 8