Завтра состоятся матчи заключительного, 30-го тура чемпионата Украины сезона 2011/12. В случае, если результаты этих поединков с участием киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» не изменят турнирного положения в пользу проведения золотого матча (для этого, напомним, необходимо, чтобы киевляне обыграли «Таврию», а донетчане сыграли вничью с «Александрией»), то уже на следующий день у всех команд украинской Премьер-лиги начнется летний отпуск.
Как стало известно dynamo.kiev.ua, в рамках уже сверстанной межсезонной подготовки, отдых игроков киевского «Динамо», которые не привлечены в ряды своих национальных сборных для участия в Евро-2012, продлится ровно месяц. Уже 11-го июня подопечные Юрия Семина соберутся на своей базе в Конча-Заспе, в течение двух следующих дней пройдут традиционный предсезонный медосмотр, а 14-го числа «Динамо» отправится на первый межсезонный сбор.
Впрочем, этот этап подготовки будет вносить втягивающий характер, учитывая то обстоятельство, что по причине проведения Евро-2012, динамовцы будут вынуждены работать в усеченном составе. По предварительной информации, на первом сборе у «Динамо» запланированы лишь тренировочные занятия, а контрольные поединки команда Юрия Сёмина начнет проводить, начиная со второго межсезонного сбора.
Напомним, в ближайший вторник состоится жеребьевка календаря игр следующего чемпионата Украины, который возьмет старт либо 14-го июля, либо 21-го июля, в зависимости от того, какой из двух существующих вариантов расписания соревнования будет в итоге утвержден.
-
oleg Zubchenko(Q77)
- Начинающий писатель
11.05.2012 10:59
Отдых?! Какого хрена))), они итак играть не умеют а тут целый месяц то и по мячу разучатся бить!!! Хотя они и так не умеют. Комплектовать новую командунадо!!!
- 0
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
09.05.2012 18:54
- -1
-
комментарий удален
-
Мария Чернецкая(saintmary)
- Начинающий писатель
09.05.2012 21:26
а почему это сразу к тебе? у меня дача 12 соток, там работы поболее будет, тем более у нас тепло, Крым все-таки, почти курорт
- 0
-
Юрий Некоз(yra1975)
- Читатель
09.05.2012 14:30
А что президент молчит-как всегда скажет надо было чтоб емоции улеглись а потом принимать решение- и как всегда скажет я доверяю ЮПС. А на нас ( болейщеков) ему как как собаке на забор -то-есть по барабану. Мне временами кажеться что ето ахметов его спонсирует чтобы-побыстрее клуб розвалить.
- 0
-
андрей люкшин(stul)
- Начинающий писатель
09.05.2012 15:21
А в следующем мае "всё будет" опять "гут"...и опять всё начнётся по новой-не хватило концентрации,покинуло здоровье и т.д...какова "банана"ЮПСа держать до конца контракта?
- 0
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
09.05.2012 14:24
Ну да, похоже, если бы тренера меняли график подготовки бы он сам составлял. А раз график есть значит составлял его тренер нынешний
- 0
-
Колян Колян(FACBershad)
- Старожил
09.05.2012 14:08
Ключевая фраза:
- -4
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
09.05.2012 12:50
Да какие там выходные,закрыть на базе и пускай "пахают"!!!
- 1
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
09.05.2012 12:00
"подопечные Семина", "команда Семина" - звучит как то безнадежно...
- 5
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
09.05.2012 11:54
А президент молчит... Ну-ну, послушаем "запевы" о задачах на новый сезон, недолго осталось.
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
09.05.2012 11:48
Пусть палыч с отпуска не возращается,а игрокам отдыхать нельзя после зари....
- -1
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
09.05.2012 11:34
- -1
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
09.05.2012 12:53
Да куда там,кроты уже наверное завезли бутерброды и петарды для праздника,а если что-то будет не получаться,то Ахметка свистнет и судья поможет ШД стать чемпионом - как всегда!!!!
- 0
-
(maxkaschenko)
- Опытный писатель
09.05.2012 11:09
В новый сезон с новым тренером!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.05.2012 10:41
Лучше бы шПалыч не возвращался из отпуска!
- 1
-
(maxkaschenko)
- Опытный писатель
09.05.2012 11:10
Да-да! Пора уже на заслуженный отдых!
- 0
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
09.05.2012 10:40
я так понимаю, что перемен, ждать не приходится? НУ-НУ!!!
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
09.05.2012 10:27
Не заслужили місяць відпочивати. імхо
- 8
-
Владислав B(Consiglieri)
- Старожил
09.05.2012 11:30
ну, как бы, есть статья в Конституции по этому поводу...
- -2
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
09.05.2012 12:01
Ну, как бы, есть контракт....
- -2
-
Владислав B(Consiglieri)
- Старожил
09.05.2012 15:07
про юридическую силу доков "не, не слышал"?)
- 1
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
09.05.2012 21:12
Судя по Вашей аватарке, Уважаемый, Вы как раз силу юридическую оченно чествуете..
- -1
-
Владислав B(Consiglieri)
- Старожил
10.05.2012 20:25
а для Вас "Police"="the Law", то есть полиция и есть закон?!... Oo
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
09.05.2012 12:24
И какая это статья обеспечивает 10-15 дней зимой и 30 летом?Пплюс периодически - выходные ежемесячно когда тренеру нужно слетать домой? И как это согласуется с зарплатами у футболистов?
- 1
-
Владислав B(Consiglieri)
- Старожил
09.05.2012 15:05
согласен, зиму упустил
- 0