Напомним, с мая 2009 года украинская сборная входила в первую двадцатку рейтинга, занимая 19-е место вплоть до августа того же года. Наилучший же показатель у сборной Украины был с сентября 2006-го года по февраль 2007-го — 13-е место.
Что касается позиций в рейтинге соперников сборной Украины по группе Евро-2012, то все они остались прежними: как и месяц назад, Англия находится на 7-й строчке, Франция — на 16-й, а Швеция — на 17-й.
Никаких изменений не произошло и в верхушке рейтинг. Лидирует Испания, за ней следуют Германия и Уругвай, а замыкают первую пятерку Нидерланды и Португалия.
-
Pavel Kuhnke(pabloescritor)
- Начинающий писатель
10.05.2012 01:38
Опять- таки в первой сотне рейтинга. И уже не первый год! Это признак стабильности. Значит, мастерство присутствует. Радостно- аж слеза скользит. Гордость за сборную грозит проснуться со страшной силой!
- -2
-
Мария Чернецкая(saintmary)
- Начинающий писатель
09.05.2012 21:16
для меня наша сборная всегда будет только на первом месте
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
09.05.2012 20:08
Все эти рейтинги - фигня. Нужно играть как следует, а не рейтинги смотреть.
- 1
-
Паша Волошенко(MrHutchins)
- Начинающий писатель
09.05.2012 18:06
наша зборная может больше!
- -1
-
Николай Шевченко(scorpio19)
- Старожил
09.05.2012 17:49
Между Сальвадором и Ямайкой)))
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.05.2012 17:35
Нужно поднять рейтинг удачным выступлением на домашнем ЕВРО!
- 0
-
Евгений Колосюк(UDGIN)
- Читатель
09.05.2012 16:56
Через месяц фотка будет ДИНАМОВСКАЯ!!!
- -2
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
09.05.2012 15:40
- 1
-
Николай Подгорный(kalmar1230)
- Начинающий писатель
09.05.2012 15:15
"Топ-50" как-то смешно звучит. "Топ"-это "вершина", "макушка", "пик". Как для 50-го места это слишком громко сказано, особенно если учесть что стран всего около 250. Как то обидно за нашу сборную, но надеюсь что Блохин успеет что-то "склепать"
- 1
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
09.05.2012 15:28
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.05.2012 17:32
192 члена ООН, а так же - Ватикан и Косово, не являющиеся членами ООН. Итого 194 официально признанных страны. Остальные государства не получили международного признания.
- 0
-
Николай Подгорный(kalmar1230)
- Начинающий писатель
10.05.2012 00:18
ну парень, раз решил поумничать, то знай, что "страна" и "государство" - это два разных понятия
- 0
-
Тень Энергетика(minskiy)
- Опытный писатель
09.05.2012 20:16
только хотел написать похожее...я с вами полностью солидарен
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
09.05.2012 14:24
после евро будем в топ 10 или топ 20,Конечно если в составе не будет кротов....
- -5
-
игорь(vigor)
- Старожил
09.05.2012 14:11
- 2
-
(gep2)
- Старожил
09.05.2012 15:04
- -3
-
игорь(vigor)
- Старожил
09.05.2012 16:24
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.05.2012 17:32
Красиво сказал! Очень хотелось бы верить!
- 0
-
(gep2)
- Старожил
09.05.2012 17:53
- 0
-
Иван Чорненко(chorniy1)
- Опытный писатель
09.05.2012 14:06
ппц Хорваты 8 , Россия 11, Швейцария 18, ну как мы можем быть 50 ??? наверное из-за отсутствия оф. игр, больше не вижу причин.
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
09.05.2012 14:25
Так оно и есть. За товарняки очков дают меньше.
- -2
-
(gep2)
- Старожил
09.05.2012 15:03
- 1
-
Сергей(SERG888)
- Старожил
09.05.2012 15:39
В рейтинге ФИФА товарищеские матчи также учитываются как официальные: количество получаемых очков за матч в рейтинге ФИФА не фиксировано и зависит не только от результата матча, но и от силы соперника.
- 4
-
Андрій Кондратенко(dasdy11)
- Опытный писатель
09.05.2012 14:05
7,16,17 місця хочеться вірити, але нада спуститись на землю. З групи вийти буде просто жесть як важко.
- 0
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
09.05.2012 14:04
- 0
-
Иван Чорненко(chorniy1)
- Опытный писатель
09.05.2012 14:02
прям таки топ-50, улыбнуло) понимаю топ -10 , ну не 50
- 1