Дарио Срна: "Отчасти я симулировал"

Чемпионат мира, отборочный цикл Хорватия   Украина   6 июня 2009 в 21:15 на ТРК "Украина" 178

После вчерашнего матча отборочного цикла ЧМ-2010 Хорватия — Украина (2:2) полузащитник «клетчатых» Дарио Срна заявил, что подопечные Михайличенко очень удивили его в хорошем смысле этого слова.

«В общем, это был неплохой матч. Украинцы выглядели лучше в первой половине встречи, но потом мы показали характер, и взяли преимущество в свои руки, — приводит слова Срны „Террикон“ со ссылкой на хорватский портал Sportnet. — Признаться, соперник меня удивил — я ожидал от них игры намного хуже. Жаль, что нам не удалось победить, но это футбол„.

Срна также признался, что в одном из моментов второго тайма он симулировал пенальти.

“Честно говоря, я отчасти симулировал в том эпизоде, но контакт с ногой защитника был, — сказал капитан „Шахтера“. — И если этот контакт считается нарушением, тогда был и пенальти. В любом случае, ситуация в нашей группе становится сложной, но мы будем драться до конца. И если у нас все будет получаться так, как во втором тайме этого матча — нам нечего опасаться, ибо все зависит от нас».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)