Экс-наставник киевского «Динамо» Валерий Газзаева не сомневается, что нынешний главный тренер его бывшей команды, Юрий Семин, обязательно приведет «бело-голубых» к победе в чемпионате Украины.
«За киевским „Динамо“, конечно же, слежу. Причем не только слежу, но и переживаю за моего друга Юрия Семина. В этом году ему не удалось стать чемпионом Украины, но он обязательно этого добьется, не сомневаюсь. Хотя понятно, что ему непросто», — цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
19.05.2012 18:34
Чемпионом в каком спорте?В карманном билиарде чтоли?Так он и так в нём гуру и учитель!!!!!!!!!!
- 0
-
ALEX MIHA(lilord)
- Опытный писатель
19.05.2012 02:37
АГа лет через 10 с такой трусливой игрой(
- 0
-
александр лагойда(sum41)
- Опытный писатель
18.05.2012 23:11
- -2
-
Радован K.(kaddafi)
- Старожил
18.05.2012 22:45
"Ах, Сема, там мы были дома"
- -2
-
pitnavoda OPХiДЕЯ(pitna-voda)
- Опытный писатель
18.05.2012 21:12
Дожились! Теперь главное у Динамо - это стать чемпионом Украины!!! Ну что ж Сема, дерзай, теперь точно прославишься... грустно это, господа:-(
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
18.05.2012 16:32
- 2
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
18.05.2012 16:05
- 1
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
18.05.2012 15:47
Чемпионом Украины среди команд 1-й лиги. Не с "Динамо" Киев
- 0
-
Юрій Лев(Natcionalist)
- Опытный писатель
18.05.2012 14:00
Чемпіонами треба ставати демонструючи цікаву і видовищну гру, щоб у ніяки сволочів не було сумніву у нашому чемпіонстві. А при Сьомі ні це здається не можливо.Принаймі, поки що я цього не бачу...
- 2
-
Антон Антоненко(mars777)
- Опытный писатель
18.05.2012 13:49
Газзаев, в отличи от Семина, нашел силы уйти добровольно.
- 5
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
18.05.2012 16:32
- 0
-
ALEX MIHA(lilord)
- Опытный писатель
19.05.2012 02:38
Думаешь в 3 попадем? Там вон ильичи бушуют) Днепр подтягивается) с Семиным будем бороться за попадание в Европу
- 0
-
Игнат Зылев(batigol)
- Читатель
18.05.2012 13:41
Лучше пусть станет чемпионом России. Можно и Аргентины.
- 0
-
Bob M(bob.m.)
- Опытный писатель
18.05.2012 13:21
ну и рожи
- -1
-
Саша Саша(ProstoPAD)
- Опытный писатель
18.05.2012 12:44
Сколько нам ждать этого Чемпионства!?
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
18.05.2012 12:41
Мне кажется Семина уволят все таки, только будет уже поздно и сезон опять будет провален!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.05.2012 12:36
"Семин обязательно станет чемпионом Украины" - по шахматам. И то сомневаюсь!
- 4
-
Alexander Kamushkin(amek19)
- Старожил
18.05.2012 15:43
Если заменить пешки на рюмашки - тогда точно станет, не сомневайся!
- 0