При этом футболист дал понять, что он не станет менять свои планы на отпуск, несмотря на то, что он числится в резерве национальной команды и при определенных обстоятельствах может быть вызван в лагерь команды Олега Блохина.
«Никто из тренерского штаба сборной со мной не общался, поэтому после окончания сезона я ухожу в полноценный отпуск. Сначала поеду в Москву, а потом куда-нибудь еще...
Конечно, я разочарован, что не увидел своей фамилии в списке вызванных в национальную команду. Но сюрпризом это не стало», — цитирует Калиниченко «КОМАНДА».
-
артур иванцов(Artyrar)
- Опытный писатель
20.05.2012 15:14
- -1
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
20.05.2012 18:02
А зачем самому то звонить если тебя нет в списке?? Чтобы услышать дежурные стандартные слова?
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
20.05.2012 01:24
Жаль что Максим позволяет себе такие слова.
- 0
-
Денис P(dantes76)
- Старожил
19.05.2012 16:53
слабак, одним словом, стал
- 0
-
Роман(D.Gibbons)
- Начинающий писатель
19.05.2012 14:56
Помню как он в Днепре начинал,перспективный был товарищ,но из-за гонора так полностью и не раскрылся.Мясо стало его пределом.
- 1
-
Дмитрий Гармаш(Svsv)
- Опытный писатель
19.05.2012 13:12
Правельно делает,понту сидеть на чемодане с шансом попасть на евро 2%,да плюс к тому с ним никто не созванивался,а это он знает что значит так как Блохина он знает лучше чем любой из здесь пишущих патриотов.
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
19.05.2012 12:22
да и я не удивлен
- 0
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
19.05.2012 11:32
Блоха тупит отказываясь от опытных игроков, с головой то он никогда недружил.
- -13
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
19.05.2012 10:56
ну ну
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
19.05.2012 11:55
Привет коллега!)) Что это за многозначительные "ну-ну"?! Не хочешь Калю в отпуск отпускать)))
- -1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
19.05.2012 10:55
Да едь уже отдыхать...не ной...
- 3
-
(parkur)
- Эксперт
19.05.2012 10:53
ой что-то многовато писанины по этому бывшему когда-то футболисту
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.05.2012 10:41
Ни рыба, ни мясо :)))
- 2
-
Alex T(ant)
- Начинающий писатель
19.05.2012 10:40
Странно, но я тоже не попал.... Но я тоже не удивлен - видимо, не подхожу главному тренеру - он сделал свой выбор... Буду ходить на работу и потом куда-нибудь еще...
- 4
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
19.05.2012 10:33
на его позиции достаточно футболистов
- 0
-
Максим Стеценко(tayson)
- Наставник
19.05.2012 10:13
а на ЧМ 2006 немалая от него польза была
- 8
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
19.05.2012 10:04
Та можешь хоть в .... ехать . Плевать на тебя !
- -3