«Как я уже говорил, итоги сезона для „Динамо“ я оцениваю как неудовлетворительные.
Что же касается общих впечатлений от чемпионата, то борьба за золотые медали стала самой большой интригой этого первенства. А вот что разочаровало, так это непринципиальная борьба в отдельных играх.
Что касается кадровых перестановок в „Динамо“ на новый сезон, то постараемся внести изменения, но они будут небольшими. Скорее, точечными», — цитирует Семина «КОМАНДА».
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
21.05.2012 10:55
да вали ты уже
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
20.05.2012 11:34
Суркис, дай шанс Олегу Лужному,всё равно ахмет не даст выиграть чемпионат. Пора прибавить спортивной злости Динамо.Сёмин хоть и хороший человек но пора и честь знать.Пока не поздно пора работать на перспективу как это не раз делал Лобановский.Если не ошибаюсь президент ни разу серьёзно не выступил после проигрыша чемпионата-что это неуважение к болельщикам,трусость?Ну а все интервью Палыча как под копирку.
- 1
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
19.05.2012 20:12
предложение для грамотеев требующих скупить всех лучших футболистов и тренеров. создайте фонд для покупок, несите туда свою десятину, а уж тогда громогласно требуйте от Суркиса перемен. но свои то денежки вы не понесете, вы чужими распоряжаться горазды.революционеры комнатные.
- 1
-
Андрій(mudran)
- Наставник
19.05.2012 19:25
це все можна охарактеризувати одним словом -- 3.14здєц. тут революцію треба вже давно робити, пів команди нах виганяти, а вони знов цілий рік мучитися зібралися((((((((((((((((((((((((((((((((((99
- 3
-
Игорь(tiSHIna)
- Опытный писатель
19.05.2012 19:22
Думаю справедливым и правильным было бы всего одно изменение. На тренерском мостике.
- 1
-
Subway(subway)
- Наставник
19.05.2012 19:01
Дежавю.......................
- 0
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
19.05.2012 18:33
А что удивляться, нет у Суркиса денег, хорошо хоть не глаголят про 40 млн бюджет на трансферы.
- -2
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
19.05.2012 18:30
Надо точечно сменить тренера.Тобишь поставить жирную точку в карьере Сёмина!!!!!!
- -1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
19.05.2012 18:28
Это то интервью о котором я писал некоторое время назад.Так оно и получилось .Опять минимальные изменения, точечное усиление, и т д .Подтекст этого всего в том, что денег на хорошего класса игроков нет.Опять появиться кто то наподобии Аруны , а то и еще хуже .Я не понимаю зачем издеваться над клубом .Как болельщик Динамо , я хочу что бы клуб усиливался хорошими , классными игроками, которые могли бы усилить Динамо , и добиться успехов как на Украине так и в Европе.О каких успехах может идти речь если даже основной состав не всегда тянет .О скамейке запасных я вообще молчу .Кем можно усилить игру в важном матче .Да , практически, никем.Конечно с Семиным тяжело расстаться .Уж больно удобный тренер.Нет денег у Суркиса, Семин сразу говорит о точечном усилении и минимальных изменениях.Есть небольшая сумма, Семин сразу протрубит о грандиозных трансферных планах.Очень удобно.А возьми , допустим , Блохина тренером Динамо .Я сомневаюсь, что Олег Владимирович будет таким ручным .Конечно надеюсь на лучшее в новом сезоне, но с большой опаской жду возможного точечного усиления.Просто нет денег , и все тут.
- 2
-
владимир тарасевич(tarasv)
- Читатель
19.05.2012 18:12
Ооох...сколько ещё точек
- -2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
19.05.2012 17:59
В работе гл.тренера нужно поставить точку.,на все скамейку.
- -3
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
19.05.2012 17:43
Это он имеет ввиду что Игнатьев уйдет а вместо него Лужный будет.
- -3
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
19.05.2012 17:22
- 0
-
Игорь Розмарицын(razmar)
- Старожил
19.05.2012 17:12
главная точа, которую надо изменитя - вся команда нахер
- 0
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
19.05.2012 17:09
- 0