— Недавно посетил тренировочную базу своего бывшего клуба, оказалось, что здесь ищут форвардов. Я сказал тренерскому штабу «Интера», что готов пополнить состав их команды. На данном этапе это всего лишь слова, но мой агент всерьез взялся за этот трансфер, который, надеюсь, в ближайшее время осуществится.
Я защищаю цвета «Шахтера» уже 5 лет. Возможно, настало время сменить обстановку. Я был бы рад вернуться в родной клуб, — заявил Адриано.
-
Dynamo Kiev(Kaban64)
- Начинающий писатель
23.05.2012 16:49
Я был бы рад вернуться в родной клуб, — заявил Адриано
- 0
-
Dmytro Terentiev(tnt)
- Опытный писатель
22.05.2012 23:42
Адриано читай Хюбшмана. Все контракты в ШД пожизненные.
- 1
-
Roman(valinkevich1970)
- Опытный писатель
22.05.2012 21:14
Пускай валит, надоела уже всем эта макака
- -5
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
22.05.2012 20:56
- 2
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
22.05.2012 22:24
- 3
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
22.05.2012 20:37
- 1
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
22.05.2012 20:25
Проблема в Шахтере уже давно.Бразилы считают себя уже звездами и начинают делать ноги.Это действительно серьезная проблема в Шахтере.Как с этим бороться не известно пока.
- -2
-
Dmitriy S(Flap1k)
- Читатель
22.05.2012 20:17
Адриано надоел Донецк, а нам надоел Адриано...
- 1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
22.05.2012 20:16
В родной клуб....Вот что мне больше всего не нравится в легионерах. У нас они , в больщинстве, играют ,тупо, за бабло , а от игроков всегда хочется такой же любви к клубу, которую испытываем , мы, болельщики.
- 1
-
* *(BOSCH)
- Наставник
22.05.2012 19:41
Пусть уходит.... главное не спугнуть!
- 3
-
Oleksa Sowin(sowin)
- Опытный писатель
22.05.2012 19:27
О! Кто там у них следующий на выход? С бразильцами всегда так будет.
- 1
-
N B(Symphony_of_Destruction)
- Начинающий писатель
22.05.2012 19:21
- 4
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
22.05.2012 19:20
- -3
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
22.05.2012 19:29
Нормальное лицо... Ну не виноват же что его в Шахтер увезли, а там он на деньги повелся... Не виноват же он что от Срны научился симулировать, а от Луческу - провоцировать ( с волками жить - по-вольчьи выть в конце концов). А так нормальный форвард. Попал бы в нормальную команду с нормальным тренером - о нем бы говорила вся Европа и он был бы уже давно в сборной
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
22.05.2012 19:30
... Бразилии
- 0
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
22.05.2012 19:35
- -1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
22.05.2012 19:53
смотря что бы был за тренер... Если б такой который не дал бы расслабится, типа Гвардиолы или дель Боске то из него вышел бы форвард уровня если не Месси то по крайней мере бы Рауля Гонсалеса
- -1
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
22.05.2012 19:17
А как ты задрал своей нереализацией...
- 5
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
22.05.2012 18:58
Интересно, сколько будет жить легенда, о легионерах, которые "душой прорастают в украинских клубах", а не играют за очень завышенные зарплаты?
- 5
-
Serg(lanc)
- Наставник
22.05.2012 20:55
Вукоевич? Юссуф? Бетао?
- 1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
22.05.2012 21:14
Вы сомневаетесь?
- 2
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
22.05.2012 18:51
У Бразилію Андріано прийдеться повертатись через Ілічівець.
- 10