Дещо більше ніж за годину в Ренні на стадіоні «Роажон Парк» прозвучить стартовий свисток у матчі 3-го туру групового етапу Ліги Європи між місцевим «Ренном» та київським «Динамо». Початок зустрічі о 22:00 за київським часом. А кілька хвилин тому стали відомі стартові склади команд на цей поєдинок.
«Динамо»: 71.Бойко — 94.Кендзера, 25.Забарний, 4.Попов, 44.Дубінчак — 5.Сидорчук (К), 8.Шепєлєв — 15.Циганков, 29.Буяльський, 7.Кабаєв — 41.Бєсєдін.
Запасні: 35.Нещерет, 74.Ігнатенко, 2.Вівчаренко, 6.Бурда, 9.Періс, 11.Ванат, 18.Андрієвський, 19.Гармаш, 20.Караваєв, 21.Кравченко, 24.Тимчик, 34.Сирота.
«Ренн»: 30.Манданда, 22.Ассіньйон, 2.Родон, 5.Теате, 25.Мелінг, 6.Угочукву, 20.Тет, 14.Бурижо (К), 7.Терр’є, 21.Майєр, 19.Гуйрі.
Запасні: 1.Алемдар, 89.Сален, 3.Трюффер, 9.Калімуендо-Мюінга, 15.Ву, 18.Білосьян, 28.Аблен, 31.Г.Дуе, 33.Д.Дуе, 35.Франкуаз.
-
dk1989
- Наставник
07.10.2022 00:10
На "вістрі", просто на "вістрі", без "ї" в кінці. За що? Гра й так лайно(
- 1
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
06.10.2022 23:58
При всем уважении к Луческу, ему пора на пенсию. 90 минут, практически без замен. Команда стоит, а он вообще не реагирует на происходящее. Ему надо уйти, и неважно кто его сменит. Происходящее просто катастрофа. Кому то надо пытаться создавать новую команду. Эта - Все.
- 0
-
V. Smulskyi(smulskyi)
- Начинающий писатель
06.10.2022 23:22
Вот не могу понять, Беседин нападающий и вроде не маленький, но почему во всех единоборствах он сразу падает. Наоборот все должны от него отлетать и он должен видеть цель не видя преград. Может ему стоит уделить больше внимания на борьбу, а не как подставиться и упасть. Это как по мне
- 0
-
Смажелюк Василь
- Наставник
06.10.2022 23:11
Знову лінивий Шепелєв та "супернападник" Бєсєдін, а молодий Ванат продовжує "гріти" лаву запасних...
- 0
-
Владислав
- Опытный писатель
06.10.2022 22:04
Сколько можно поливать Динамо вдоль и поперёк?. Эти же футболисты становились чемпионами Украины. Ведь состав практически не поменялся кроме отсутствие нескольких легионеров. У Беседина была тяжелейшая травма, многие футболисты после таких травм не восстанавливаются. Такой период у команды…надо потерпеть.
- 0
-
Assertive human
- Наставник
06.10.2022 22:00
- 0
-
kiralexi
- Старожил
06.10.2022 21:51
Опять без форварда
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
06.10.2022 21:49
Без нападника граємо...(((
- 1
-
Андрей
- Наставник
06.10.2022 21:47
Це жах, ще матч не почався а вже розчарування.
- 1
-
Игорь М Мышко
- Начинающий писатель
06.10.2022 21:46
Ну що ж, шановні колеги - як бачимо, нічого не змінюється! Ті ж самі гравці, які завалили вже не один матч, незважаючи ні на що, продовжують грати в основі! Отже, чекаємо на чергову поразку.... Дуже сумно...(((
- 1
-
Саша(gr33nf1eld)
- Опытный писатель
06.10.2022 21:42
Та какой Беседин, сколько можно это бревно выпускать
- 1
-
Oleg
- Начинающий писатель
06.10.2022 21:40
А на манеже одни и теже.
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
06.10.2022 21:39
Острейшее остриё!
- 3
-
Assertive human
- Наставник
06.10.2022 21:57
- 0
-
Arthur Tsaitler(ukrart)
- Опытный писатель
06.10.2022 21:36
Сьогодні Динамо втратить шанс на вихід в плей-оф Ліги Європи, а скоро, в очній зустрічі з шахтьором, - і на чемпіонство.
- 0
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
06.10.2022 21:34
Дался всем бедняга Беседин. Можно подумать, что он один во всём виноват.
- 2