Півзахисник збірної України Олександр Зінченко підбив підсумки вчорашнього матчу з Англією (0:2) у відбірковому циклі Євро-2024.
«Непросто відіграватися за рахунку 0:2. Ми розуміли, наскільки сильна Англія. У матчах такого рангу все диктують великі гравці.
Після матчу наш тренер (Руслан Ротань, виконувач обов’язків головного тренера збірної України, — прим.ред.) сказав, що нам потрібно вірити, що ми зможемо вийти з групи. З огляду на наш потенціал, у нас чудова команда. У ній багато молодих гравців, і, звичайно ж, нам потрібно вчитися, але сьогоднішня гра стала приголомшливим досвідом», — наводить слова Зінченка офіційний сайт УЄФА.
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
27.03.2023 22:36
НУ, если Зинченко из АПЛ слушает, что сказал ротань, то это говорит о том, что ротань вообще что то говорит и умеет разговаривать...Правда не в тему, и не о футболе...
- 0
-
Evil Person
- Начинающий писатель
27.03.2023 18:42
нова мантра , нужно веріть
- 3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
27.03.2023 17:55
- 1
-
Polkovnik Viktor Kravchuk
- Старожил
27.03.2023 17:54
но сегодняшняя игра стала потрясающим опытом», — приводит слова Зинченко официальный сайт УЕФА.
- 0
-
Макс Гончар
- Наставник
27.03.2023 21:13
Алиса в зазеркалье также верила...
- 1
-
FC_DK_2025 Д
- Наставник
27.03.2023 14:38
Головне , щоб ви вірили , що можете виграти в Пн.Македонії і Мальти...
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
27.03.2023 14:25
Обратите внимание, что многие игроки сборной цитируют Ротаня, а ведь он не главный тренер сборной Украины!
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
27.03.2023 13:55
Начало отборочного турнира, а в сборной Украины нет до сих пор тренера.Как это можно понять, ума не приложу. Такого отношения к сборной никогда не было. Ротанг насрать на результат, ведь он знает, что это не его команда, к сожалению и игрокам тоже насрать на итог матча. В команде одни трутни собрались и их это удовлетворяет.
- 1
-
Глеб Жеглов ( Сізов Генадій )
- Опытный писатель
27.03.2023 13:48
"Товарищ верь - прийдет она на водку прежняя цена!" (невідомий український філософ кінця 20-го сторіччя).
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
28.03.2023 14:02
Хоть и не по теме, уточню. Конец 1964 года (увольнение Хрущева): "......, и на продукты будет скидка, ушел на пенсию Никитка".
- 2
-
s2r Дед
- Эксперт
27.03.2023 13:08
Ну, як діти малі - "Ротань сказав", а ви що, не розумієте, що до віри треба ще щось мати?
- 6
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
27.03.2023 12:47
Правильно треба вірити. Тільки ще треба грати а не демонструвати себе на полі.
- 2
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
27.03.2023 12:43
Вірити обов'язково треба,а виходити з групи то таке.
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
27.03.2023 12:29
Дурень думкою богатеет
- 0
-
Shapych
- Эксперт
27.03.2023 12:12
А сходити в церкву, поставити свічку він не казав?
- -1
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
27.03.2023 11:39
Из этой группы шансов выйти практически нет, так как и Англия и Италия это топ-команды, против которых надо выжимать 200% из всех игроков, чтобы говорить о каких-то шансах, а у нас вот, ждем пока хотя бы получим постоянного главного тренера. Так что будем с особенным интересом смотреть Лигу Наций, через которую тоже можно выйти на ЧЕ.
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
27.03.2023 10:56
Ви там всі дауни, чи що?
- 1