Півзахисник та капітан «Динамо» Сергій Сидорчук залишає столичний клуб.
Як стало відомо Dynamo.kiev.ua із власних джерел, Сидорчук продовжить кар’єру в чемпіонаті Бельгії. Йдеться про клуб із елітного дивізіону. Про трансфер офіційно буде оголошено сьогодні.
Також відомо, що інформація про перехід до «Льовена» чи «Берсхота» — не відповідає дійсності. Сидорчука ні в одній із цих команд точно не буде.
У свою чергу, телеграм-канал «ТаТоТаке» повідомляє, що йдеться про клуб «Вестерло».
-
Maxwell Johnes
- Наставник
06.09.2023 04:42
Я вот подумал... А ведь в следующем матче в основе скорее всего выйдут Шепелев и Андриевский, а не Бражко.
- -1
-
Maxwell Johnes
- Наставник
05.09.2023 22:39
А где же наш всезнающий кАнал??
- 3
-
Юрий (Wolf)
- Опытный писатель
05.09.2023 20:54
Може я і дурень, але такий в мене мозок!
- -2
-
Денис Борщов
- Эксперт
05.09.2023 18:02
Все это понятно, от ухода никто не застрахован, но сейчас и в Вастерлоо, новичка с первой лиги? И сейчас идущего на вылет? Лично я не понял, видимо Динамо сливается.
- 0
-
Vadim
- Эксперт
05.09.2023 17:57
Та хай, вже пора !
- 2
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
05.09.2023 17:53
Продаж котрий нас подсилює.
- 0
-
Артем T(TTT)
- Наставник
05.09.2023 17:51
Бражко вже виглядає не слабкіше за Сидора.
- 1
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
05.09.2023 17:59
Вот в этом и проблема.
- -2
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
05.09.2023 17:51
Дякую! Бажаю успіхів!
- 2
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
05.09.2023 17:37
Как говорят в таких случаях попутного ветра и удачи.
- 1
-
Бобёр
- Начинающий писатель
05.09.2023 17:35
Господі ще б Луческу.... А якщо серйозно треба сказати Сидору спасибі, і побажати вдачі у новому клубі
- 0
-
Maksym Bezuhlyi(XpertVision)
- Старожил
05.09.2023 17:35
- -2
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
05.09.2023 17:39
А можно хоч парочку компонентів?
- -3
-
Maksym Bezuhlyi(XpertVision)
- Старожил
05.09.2023 17:40
- 0
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
05.09.2023 17:47
Пас, ви про назад чи поперек , бачення поля , дуже суперечливо,вибір позиції а для чого?
- 0
-
Maksym Bezuhlyi(XpertVision)
- Старожил
05.09.2023 17:49
- 2
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
05.09.2023 17:51
Гарного вечера
- 1
-
Maxwell Johnes
- Наставник
06.09.2023 04:38
Вы, похоже Динамо в последние 3 года не видели. Вы навали все самые слабые места Сидорчука. Особенно выбор позиции и отбор. Поле он если видит, и изредка отдаёт передачи в свободные зоны, но почему-то отдаёт 80% передач сразу назад, или поперёк на ближнего не глядя. Я не заметил, что Бражко в этих компонентах слабее. И не выглядел слабее в весенней части прошлого чемпионата в Заре. Которую, уверен, Вы тоже не видели.
- -2
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
05.09.2023 19:51
у Бражка в середньому на 20 ТТД менше від Сидорчука.
- 2
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
05.09.2023 19:58
А мож Бражку дамо хочаб пару ігор зіграти і потім про ттд поговорим
- 0
-
Maxwell Johnes
- Наставник
06.09.2023 04:39
На на игровую минуту времени, насколько больше?
- -1
-
Ба вовна
- Старожил
05.09.2023 17:34
Трохи несподівано якось. Але це на краще скоріш за все для усіх сторін.
- 0
-
Дима
- Опытный писатель
05.09.2023 17:30
..опа , Шапаренко травмированный Сидор уходит, время экспериментов , будем надеяться что они себя оправдают, а вообще это очень плохие новости , скорее всего в этом сезоне.... Да ладно , удачи Сидору, спасибо огромное
- 0
-
Kos Kosman
- Наставник
05.09.2023 17:21
Суркис прочитал комменты или сам увидел .
- 0
-
Санчо Панчо
- Опытный писатель
05.09.2023 17:11
Пожелаем удачи и здоровья капитану...
- 2