Вихованець російського «Краснодара» Олександр Марченко, який виступає зараз за друголіговий «Сахалін», у яскравій формі продемонстрував рівень свого інтелекту й адекватності.
«Одного разу до нас на турнір пам’яті Вахрушева приїжджали „Шахтар“ і київське „Динамо“. За „Шахтар“ грали Віктор Коваленко та Олександр Зінченко. Ми цей „Шахтар“ рилом возили. Зінченко в Лізі чемпіонів з „Арсеналом“, а я на Сахаліні. Як це працює? Не розумію.
Зараз, думаю, мене в „Манчестер Сіті“ закинути — я місяць потренуюся і буду на такому ж рівні. Футбол скрізь однаковий, просто люди різні», — наводить слова Марченка Sport24.
Ну да... "просто люди разные" - одни нормальные и цивилизованные, а другие - рашисты...
-
Александр Кучма(kualx)
- Старожил
15.04.2024 21:27
Типичный ХрОМОСАПИЕНС!
- 1
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
15.04.2024 18:03
"Сейчас, думаю, меня в „Манчестер Сити“ закинуть ..."
- 1
-
Jivago Doktor
- Наставник
15.04.2024 14:42
Показові важкі наслідки бояришника - один місяць тренувань від другої ліги параші до Манчестер Сіті і Гвардіоли! Хоча все ж таки тут не один бояришник - точно щось не те покурив! Жаль що "не там" покурив - до сахаліна "бавовну" ще не довезли:=))
- 1
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
15.04.2024 14:40
На самом деле, он правду сказал. У меня знакомый футболист есть. Так у него техника и скорость лучше, чем у любого игрока из основы нынешних Динамо и Шахтера. Он всеми финтами владеет: и Зидана, и Гарринчи, и кучей других, о которых я даже не слышал. Он прошел все ступени в ДЮФШ Динамо, а потом, когда речь зашла о Ю19.. потребовали взятку. А у него проблемы в семье, не было денег на взятку. Вот поэтому Динамо и представляет из себя сейчас то, что представляет. Одна надежда на тренера, а игроков нормальных нет. Да и в целом, в мировом футболе уже лет 15 как нет ни одного игрока с техникой Зидана или бразильца Роналдо. Бабло победило футбол. Я Зинченко вообще футболистом не считаю, честно говоря. Он кроме как отдать на ближнего и отобрать ничего не может больше. Я Лигу Чемпионов уже года 3 как не смотрю, там не на что смотреть просто. Я даже не уверен, буду ли я финал ЛЧ смотреть в этом году. И на прошлом чемпионате мира я смотрел, ну, может, матчей 7-8. Аргентину в основном. Финал был хороший, да. А так, в целом, не на что смотреть.
- -5
-
Jivago Doktor
- Наставник
15.04.2024 14:48
Ну таки так - всюди взяточники! І в Динамо, і у юзівці, і у Поліссі, і у Кривбасі! Всюди! Тому і гравців на всі збірні не вистачає, і збірні з жодної групи нікуди не виходять і нікуди не проходять! І ЛЧ не дивіться, і чемпіонат світу! Самий раз для Вас буде мабуть зеніт із ростовом та ломокотивом! Бажаю справжніх футбольних насолод...
- 1
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
15.04.2024 14:56
Да, сейчас все на взятках. Я когда кандидатскую защищал, мой институт был одним из последних, кто еще не писал диссертации под заказ. Сейчас половина диссертаций купленных в Украине. Вот, смотрите, какой интересный сайт есть: https://aspirantura.com.ua
- -2
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
15.04.2024 15:17
И что за манера приплетать везде рашу? В Раше все то же самое. Вот, пожалуйста: https://www.diplomtime24.ru/zakazat-dissertatsiyu - диссертации и дипломы на заказ в Москве. Удачного просмотра ЛЧ! Там реально есть на что посмотреть. Как и в американских боевиках.
- -4
-
Nellius -(Nellius)
- Старожил
15.04.2024 15:30
Ви все правильно написали! Дивуюсь тільки, як це вам кастрюлеголові мінусів не накидали
- -3
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
15.04.2024 14:40
В батька було два сина один розумний другий футболіст.
- 1
-
Jivago Doktor
- Наставник
15.04.2024 14:44
насправді синів було три - оин красивий, другий розумний, а третій - футболіст!
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
16.04.2024 11:06
Ту приказку що я привів була актуальна в 60-х. Багато талантливих хлопців грали в любительському футболі і не строїли свої плани залишатися в футболі. В багатьох батьки були проти.
- 0
-
Assertive human
- Наставник
15.04.2024 13:59
- 2
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
15.04.2024 22:05
Дебіли вони й на сахаліні дебіли були і будуть.
- 2
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
15.04.2024 13:24
"Сейчас, думаю, меня в „Манчестер Сити“ закинуть — я месяцок потренируюсь и буду на таком же уровне. Футбол везде одинаковый, просто в лаптях играть неудобно», — приводит слова Марченко Sport24
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
15.04.2024 13:01
Для кацапа марченко - это "Эффект разорвавшейся клизмы"... .его диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак.
- 2
-
Шура
- Старожил
15.04.2024 12:37
Та чого там "месяцок" - часок і ти Холланда одною лівою!!!
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
15.04.2024 12:34
Радуйся,что на Сахалине,а не в Белгороде.
- 2
-
argon
- Наставник
15.04.2024 12:08
уже не вылечить
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
15.04.2024 11:42
Не расстраивайся. Скоро будешь в чемпионате Японии или Китая.)
- 1
-
Смажелюк Василь
- Наставник
15.04.2024 11:28
Да, люди різні, і кількість хромосом теж різна!
- 2
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
15.04.2024 11:25
Ты просто не можешь понять как это работает. Не полноценный потому что. Поэтому ты и на Сахалине, а Зинченко миллионер в Лондоне.
- 5
-
Руслан Жук
- Эксперт
15.04.2024 12:30
Росіяни не привчані думати і розуміти. Вони привчані тільки головами кивати, коли брехливих пропагандистів слухають
- 2
-
кротов на рею !(malukalov)
- Старожил
15.04.2024 11:21
Регочу)))
- 2