Відомий менеджер і експерт В’ячеслав Заховайло переглянув свою точку зору щодо епізоду матчу 11-го туру чемпіонату України між донецьким «Шахтарем» та київським «Динамо», коли у штрафному майданчику «гірників» був збитий півзахисник столичної команди Шола Огундана.
«Хочу принести вибачення. Я дійсно помилився. Комітет арбітрів підтвердив фол у матчі.
Якщо арбітр, який працював на VAR, не потрудився попередити головного суддю про можливе порушення, то це просто теракт проти футболу. Особливо, в такому матчі», — написав Заховайло на своїй сторінці в соціальній мережі Facebook.
-Нет, я колебался вместе с линией партии !
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
04.11.2025 23:31
Ну да. Комітет арбітрів підтвердив, що я тормоз.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
04.11.2025 16:41
Тавірсчь Заховайло, ви супер оригінальні.
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
04.11.2025 16:19
Перевзувається як Арестович. Ну що за чоловік!
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
04.11.2025 16:32
Точно. Арестович как единица измерения переобувания. Ну, Заховайло равен примерно 0,5 арестовича. Тимощук - один арестович. Кто там ещё? Как эту гниду лысую, шо в рф пристрелили? Этот на 1,5 арестовича тянет.
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.11.2025 20:36
Я, друже, допускаю, что сам арестович после недавнего интервью этой путинской прости утке собчак, сам повысил себя, как единицу измерения до "арестович в кубе"...)))
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
04.11.2025 21:17
Серёга, зря ты так... По-моему, прекрасная пара. Двум шлюхам всегда есть о чём поговорить.
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.11.2025 21:21
Пусть тянуться друг за другом... И пусть имеют друг друга... А когда надоест, то пусть поменяются местами...
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
04.11.2025 21:30
))) Не подсказывай! Они разберутся. Чай не впервой...
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.11.2025 22:16
И к сожалению, не в последний…
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
04.11.2025 16:18
Це - не злочин, це - повернення в ті часи, коли Шахтар ставав чемпіоном за будь якої гри.
- 3
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
04.11.2025 16:11
Лучше позже, чем никогда. Прочитал ваш комментарий к матчу и подумал, что болельщики всегда хотят больше, чем есть. Но посмотрев отрезки игры (света не было с 30мин. игры) удивился вашему веркдиту. По моему там все ясно. У Романова наверно, что-то в глаза попало в это время - слезы мешали, а у Пасхала мониторы погасли - свет пропал на секунду.
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.11.2025 16:11
Потрясающе! И этот человек - "эксперт"!))) И я даже не про его бездарное "гипотетическое" рассуждение, а про то, что у себя в ФБ он основывал своё мнение на аналогии с эпизодом в чемпионате Чехии! А там ворОтник чётко играл в мяч, тогда, как джельсомино и не думал касаться мяча! Неужели для "эксперта" это аналогичные эпизоды!?)))
- 2
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
04.11.2025 16:20
Тобто він не епізод переглядав, а рішення комітета арбітрів
- 3
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.11.2025 16:28
Не)), вот именно, что он видел сам эпизод и выложил его у себя на Фейсбуке)) для аналогии в сравнении)). И этим он вдвойне обосрался)).
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
04.11.2025 16:38
"И тут, судейский комитет заявляет, что ошибка была! Подожду выхода Заховайло))))." (с)
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.11.2025 17:14
Привет, Олег! Та да)). Не в тему, заходил вчера в обед на рашистскую версию Динамомании - подахренел)): Заховайло оказывается Припрятаный, Свекла оказывается передал конспекты Лобановского Шовковскому, а основной голкипер шахты - Потрошитель...
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
04.11.2025 19:15
Привет! Тогда путин по-нашему - шляхин или шлюхин. Я правильно понял алгоритм?
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.11.2025 20:41
100%!))))) Более того, а можно ещё и как желающий (достойный), чтобы ему "вставили" (put in)...
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
04.11.2025 21:04
О, да! Желающих вставить штекер столько, что даже его раздолбанное и видавшее виды гнездо может не выдержать такой популярности.
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.11.2025 21:14
И пусть эта "популярность" будет максимально продолжительной!
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
04.11.2025 21:31
Аминь!
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.11.2025 22:19
(( Да воздастся!
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
04.11.2025 14:26
03.11.2025, 08:51 В'ячеслав Заховайло: «Фол на Шолі? В Європі такі пенальті не ставлять»
- 3
-
Олександр
- Наставник
04.11.2025 13:14
От що значить перевзутись на льоту
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
04.11.2025 13:22
Він визнав свою помилку і вибачився! Це не перевзування але тобі цього не зрозуміти... :(
- -2
-
Олег Олег
- Эксперт
04.11.2025 13:38
Шутить изволите? Признал ошибку после сигнала сверху? Так это по-другому называется... Конформизм, мягко говоря, или переобувание по-простому.
- 5
-
Черкаський вареник
- Наставник
04.11.2025 13:14
Такого я ще не читав тут,вчора було біле, а сьогодні вже чорне,і він не один такий
- 2
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
04.11.2025 12:46
Тов. Заховайло скільки у вас пар взуття ?
- 2
-
Вадім F35
- Наставник
04.11.2025 12:38
Меньше потрібно публікувати таких заховалок щоб не підіймати його рейтинги і ніхто не буде чути хто він і що він...
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
04.11.2025 12:33
Переобувайло.
- 3
-
Свідок Динамівських сердець
- Наставник
04.11.2025 12:33
Вовремя предать, это не предать. Это предвидеть.
- 2
-
LivоБeрeжнa Лівобережна
- Старожил
04.11.2025 12:25
Ашипкі нужно нє прізнавать, а смивать. Кровью!
- 1
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
04.11.2025 11:55
флюгер-держе ніс по вітру
- 1