Матч: Динамо - АЕК. Лига Европы 2017/2018. 1/16 финала 2018-02-22T20:00 2018-02-22T21:45

Динамо - АЕК. Лига Европы. 2017/2018. 1/16 финала. 22.02.2018

Динамо Киев АЕК Афины 22 февраля 2018 в 20:00 на «Украине» и «Футболе 1»

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы команд:

«Динамо»: 71.Бойко, 8.Шепелев, 9.Морозюк (К), 11.Мораес, 15.Цыганков, 19.Гармаш, 25.Гонсалес, 29.Буяльский, 34.Хачериди, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 72.Рудько, 13.Хльобас, 26.Бурда, 40.Шапаренко, 41.Беседин, 42.Миколенко, 45.Смирный.

АЕК: 1.Баркас, 2.Бакакис, 5.Лабропулос, 7.Христодулопулос, 8.Симойэш (К), 11.Араухо, 12.Гало, 14.Бакасетас, 19.Чигринский, 24.Шоджаи, 25.Галанопулос.
Запасные: 16.Цинтотас, 6.Айдаревич, 9.Якумакис, 28.Клонаридис, 33.Яннуцос, 55.Дзанетпулос, 70.Антониу.
1519318364 0 0 53186
Команды выходят на поле. «Динамо» в белой форме, АЕК в желто-черной.
1519322226 0 0 53187
1’
1519322557 1000 1 53188
2’
Гонсалес получил мяч на ход в штрафную от Морозюка, но проиграл защитнику в скорости и еще и сфолил.
1519322716 2000 0 53189
4’
Опасно! После прострела Араухо Кадар прерывал передачу и едва не послал мяч в собственные ворота.
1519322791 4000 0 53190
5’
Бойко уверенно сыграл на выходе после навеса Бакасетоса.
1519322826 5000 0 53191
6’
Снова опасно! Араухо получил пас на движение, оставил сзади центрбеков «Динамо», вышел на свидание с Бойко, но Денис вовремя сократил угол и не дал себя обыграть.
1519322961 6000 0 53192
8’
Дальний удар Бакасетоса в нижний правый угол. Бойко на месте.
1519323021 8000 0 53193
12’
Еще один дальний удар, от Христодулопулоса, неприятный, скользящий, с отскоком — Бойко в порядке.
1519323277 12000 0 53194
14’
Гонсалес на правом фланге обыграл двоих соперников, но прострелил неточно. В следующей атаке Мораес бил головой после навеса Морозюка, но очень неточно.
1519323414 14000 0 53195
16’
Чигринский уже в который раз схватил за шею Мораеса, но Юг пока с Димой устно разговаривает.
1519323538 16000 0 53196
18’
Буяльскому досталось по пояснице. Врачи на поле.
1519323610 18000 0 53197
19’
Желтая карточка Андре Симойэшу.
1519323697 19000 4 53198
22’
Отличная контратака «Динамо»: Гонсалес — Цыганков — Мораес оборвалась на неточном пасе последнего. А бежали хорошо…
1519323909 22000 0 53199
24’
Ой... После подачи штрафного Бойко на выходе наткнулся на Гармаша, от головы которого мяч полетел в ворота. Оттуда его в героическом подкате выбил Морозюк, после чего получил шипами по лицу от соперника.
1519323999 24000 0 53200
27’
Момент. Гонсалес подавал справа, мяч зацепил ногу защитника и едва не нырнул под перекладину. Кипер был внимателен.
1519324178 27000 0 53201
28’
После подачи углового справа Гармаш бил головой в створ ворот, откуда мяч вынес Араухо.
1519324240 28000 0 53202
29’
Желтая карточка Константиносу Галанопулосу. Прямая нога, с трех метров, явно не в мяч... На красную тянуло.
1519324276 29000 4 53203
33’
Бойко прекрасно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.
1519324578 33000 0 53204
38’
Еще один дальний выстрел Бакасетоса — мимо ворот.
1519324820 38000 0 53205
42’
Очень много борьбы, очень много ошибок. И по большому счету обернуться может как угодно.
1519325098 42000 0 53206
45’
Компенсированное время первого тайма — 2 минуты.
1519325283 45000 10 53207
45+2’
1519325384 45002 2 6 53208
46’
1519326348 46000 2 53210
47’
Первый опасный момент у ворот «Динамо» после перерыва. С ударом Галанопулоса справился Бойко.
1519325478 47000 0 53209
50’
Дальний удар Бакакиса — Бойко на этот раз не без труда вытянул мяч из нижнего угла.
1519326706 50000 0 53211
51’
Огогого. Масуд Шоджаи не попадает в пустые ворота «Динамо» с трех метров.
1519326734 51000 0 53212
53’
Мораес!!!! Бразилец обыграл защитника, вошел в штрафную, перебросил вратаря. Мяч катился в пустые ворота, откуда был выбит защитником Бакакисом.
1519326881 53000 0 53213
55’
Момент! После подачи Морозюка со штрафного головой с 11-метровой бил Кадар, мяч пролетел рядом с левой штангой.
1519326995 55000 0 53214
59’
Желтая карточка Родриго Гало.
1519327164 59000 4 53215
60’
Морозюк пробил со штрафного в стенку, добивал Шепелев, но не сильно, и мячом завладел Баркас.
1519327261 60000 0 53216
61’
Кендзера бил левой с разворота после подачи углового Морозюком, но попал мячом в защитника.
1519327310 61000 0 53217
63’
Бойко! Денис снова вытянул мяч из нижнего угла после удара Лазароса! Еще и после рикошета!
1519327459 63000 0 53218
70’
Замена в АЕКе: Бакасетос — Клонаридис.
1519327876 70000 3 53219
74’
Замена в АЕКе: Христодулопулос — Якумакис.
1519328113 74000 3 53220
76’
Замена в «Динамо»: Шепелев — Беседин.
1519328233 76000 3 53221
78’
Момент! Мораес завершал контратаку «Динамо» ударом в дальний угол от левого угла штрафной, не попал.
1519328347 78000 0 53222
79’
Еще момент! Баркас отбил мяч после удара Цыганкова с 20-ти метров, а Мораес не успел на добивание.
1519328424 79000 0 53223
80’
Желтая карточка Масуду Шоджаи.
1519328457 80000 4 53224
81’
Замена в АЕКе: Галанопулос — Айдаревич.
1519328528 81000 3 53225
84’
Моментище! Гонсалес вышел один на один после гениального паса Мораеса и не переиграл Баркаса!
1519328700 84000 0 53226
85’
Хачериди бил головой после углового, но в створ не попал.
1519328733 85000 0 53227
90’
Желтая карточка Дмитрию Чигринскому.
1519329030 90000 4 53228
90’
Компенсированное время второго тайма — 3 минуты.
1519329104 90000 10 53229
90+1’
В атаке «Динамо» били по очереди Беседин, Гонсалес, Гармаш, но греки просто телами ложились под все удары.