Матч: Динамо - Сарпсборг 08. Контрольные матчи 2018. Зима 2018-02-11T17:30 2018-02-11T19:15

Динамо - Сарпсборг 08. Контрольные матчи. 2018. Зима. 11.02.2018

Динамо Киев Сарпсборг 08 Норвегия 11 февраля 2018 в 17:30 на Youtube
Видео матча Динамо - Сарпсборг 08

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Составы команд, предоставленные официальным сайтом «Динамо»:

«Динамо»: 71.Бойко, 42.Миколенко, 26.Бурда, 2.Самбрано, 30.Шабанов, 40.Смирный, 29.Буяльский, 7.Вербич, 17.Ротань, 11.Мораес, 13.Хльобас.
Запасные: 33.Маханьков, 94.Кендзера, 44.Кадар, 19.Гармаш, 10.Шапаренко, 20.Гусев, 41.Беседин.

«Сарпсборг 08»: 31.Фальч, 11.Йоргенсен, 17.Захариассен, 2.Руд, 77.Аскар, 22.Хельге, 19.Шварц, 8.Лунд, 3.Утвик, 16.Томассен (К), 15.Ветта.
1518361517 0 0 52980
Команды на поле. «Динамо» в белых футболках синих трусах, норвежцы в желтой форме.
1518363007 0 0 52981
1’
1518363101 1000 1 52982
1’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1518365828 1000 10 53000
3’
За две минуты игроки «Сарпсборга 08» уже дважды сыграли грубо.
1518363287 3000 0 52983
6’
Пока «Динамо» уверенно держит мяч и ведет игру. Норвежцы целятся на контратаки.
1518363446 6000 0 52984
6’
Первый момент. После подачи Бурды головой бил из пределов штрафной Хльобас — выше ворот.
1518363479 6000 0 52985
8’
Вербич и Миколенко очень неплохо разыграли мяч слева на скорости. Словенец прострелил в штрафную, где раньше всех к мячу успел вратарь.
1518363598 8000 0 52986
12’
Следует отметить, что игра проходит в приличном темпе. Отсюда достаточное количество ошибок от обеих команд.
1518363837 12000 0 52987
13’
Смирный, преодолевая сопротивление двух соперников, пробил с левой с 18-ти метров, мяч пролетел рядом с правой стойкой ворот Фальча.
1518363909 13000 0 52988
16’
Момент! Смирный простреливал в направление дальней штанги от правого угла штрафной. На передачу откликнулся, ворвавшись в зону, Мораес, но пробил мимо ворот.
1518364087 16000 0 52989
22’
Следует отметить, что пока мы не можем увидеть, в каком состоянии Бойко. Работы у него нет. Лишь однажды он сыграл «для девочек», в красивом прыжке поймав мяч, уходивший после рикошета на угловой.
1518364481 22000 0 52990
28’
Игра немного успокоилась. Но мяч по-прежнему в основном у «Динамо».
1518364765 28000 0 52991
29’
На матче присутствует тренер сборной Украины Рауль Рианчо. А главному некогда — он «Шахтер» смотрит. Даже когда у донетчан уже сбор закончился...
1518364838 29000 0 52992
30’
Момент! Вербич навесил слева и Смирный пробил слета с линии вратарской — мяч пролетел над перекладиной.
1518364938 30000 0 52993
31’
Отличный удар Вербича под перекладину! Фальч с трудом отбил мяч, резко нырнувший ему «за шиворот».
1518364992 31000 0 52994
35’
Моментище! Хльобас поборолся в штрафной за мяч, откатил к полукругу на Мораеса, который, обыграв защитника, несильно покатил мяч на противоход вратарю в дальний угол. Увы, чуть-чуть не попал.
1518365269 35000 0 52995
40’
«Сарпсборг 08» прижал «Динамо» к штрафной. Пока без опасности, но уже будет угловой. Три подряд угловых!
1518365535 40000 0 52996
42’
После опасной третьей подачи в створ Бойко уверенно выбил мяч из рамки кулаком.
1518365612 42000 0 52997
44’
После подачи углового у ворот норвежцев динамовцы в три касания доставили мяч Бойко. Устали, наверное :-)
1518365748 44000 0 52998
45’
Момент! Мяч после подачи слева летал между головами динамовцев на подступах к вратарской. Последний удар рядом с правой стойкой нанес Хльобас.
1518365811 45000 0 52999
45+1’
Бойко спокойно поймал мяч после удара со штрафного с 25 метров.
1518365871 45001 1 0 53001
45+1’
1518365879 45001 1 6 53002
46’
1518366675 46000 2 53003
47’
Второй тайм начался с того же: Бойко спокойно поймал мяч после удара со штрафного с 25 метров.
1518366746 47000 0 53004
48’
Буяльский завершил атаку «Динамо» точным ударом через себя, но судья где-то нашел офсайд.
1518366880 48000 0 53005
51’
Контратаку «Динамо» завершал ударом от правого угла штрафной в дальнюю девятку Смирный, но снова не попал.
1518367000 51000 0 53006
52’
Бойко дважды сыграл уверенно. Сначала выбил мяч после углового кулаками, а потом уверенно зафиксировал после дальнего удара.
1518367102 52000 0 53007
57’
Контратаку «Сарпсборга 08» прервал подкатом Бурда.
1518367376 57000 0 53008
59’
ГОЛ! Мяч после подачи углового заметался по штрафной «Динамо», и последний удар нанес Ронни Шварц. 0:1.
1518367729 59000 8 53010
65’
Замены в «Динамо»: Буяльский — Шапаренко, Мораес — Беседин.
1518367837 65000 3 53011
68’
Вербич ворвался в штрафную с мячом от левого угла, но обыграть защитника не смог и пробил ему в ноги.
1518368055 68000 0 53012
74’
Норвежские коллеги пишут, что «Сарпсборг 08» проводит после перерыва лучший тайм на зимнем сборе.
1518368396 74000 0 53013
75’
Момент! Беседин замыкал прострел Смирного, но бил в борьбе с защитником и попасть в ворота не сумел.
1518368467 75000 0 53014
82’
Миколенко вошел в штрафную с мячом после паса Вербича, но прострелил неточно.
1518368852 82000 0 53015
89’
Игра успокоилась. Наверное, никому не хочется повторения истории с Бущаном...
1518369284 89000 0 53016
90’
Беседин от лицевой линии справа выкатил мяч к полукругу на Шапаренко, но удар у Коли откровенно не вышел.