Матч: Динамо - Виктория. Контрольные матчи 2018. Лето 2018-07-14T16:30 2018-07-14T18:15

Динамо - Виктория. Контрольные матчи. 2018. Лето. 14.07.2018

Динамо Киев Виктория Чехия 14 июля 2018 в 16:30 на Youtube
Видео матча Динамо - Виктория

Начало репортажа - в 16:30. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: 71.Бойко, 9.Морозюк, 44.Кадар, 26.Бурда, 94.Кендзёра, 29.Буяльский, 15.Цыганков, 8.Шепелев, 11.Калитвинцев, 6.Че Че, 41.Беседин.
Запасные: 33.Маханьков, 30.Шабанов, 45.Смирный, 19.Гармаш, 5.Сидорчук, 10.Шапаренко, 18.Андриевский, 43.Русин.

«Виктория»: 1.Козачик, 14.Резник, 44.Перница, 4.Хубник, 8.Лимберски, 6.Прохазка, 17.Грошовски, 11.Петржела, 25.Чермак, 10.Копич, 15.Крменчик.
1531574608 0 0 59180
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на заключительный товарищеский матч "Динамо" в рамках австрийского сбора. Соперником команды Александра Хацкевича станет "Виктория".
1531574708 0 0 59181
И снова серия нарушений. Мяч в игру введет Бойко.
1531579150 0 0 59225
1’
1531575184 1000 1 59182
2’
"Виктория" провела первую атаку, однако она закончилась неточным ударом мимо ворот.
1531575278 2000 0 59183
3’
Не проходит атака и у киевлян по левому флангу. Морозюка опередил защитник.
1531575472 3000 0 59184
5’
Пока что без моментов в нашей игре. Команды катают мяч поперек поля.
1531575724 5000 0 59185
7’
Напомним, что сразу после данной встречи динамовцы отправятся в Киев, где продолжат подготовку к матчу за Суперкубок Украины.
1531575769 7000 0 59186
9’
У "Виктории" солидная группа поддержки, которая приехала поддержать свою команду.
1531575859 9000 0 59187
11’
Много борьбы в центре поля, из-за чего пока что темп игры небольшой.
1531575982 11000 0 59188
14’
Пока у нас ничего интересного на поле не происходит, напомним вам, что сегодня состоится матч за третье место ЧМ-2018, в котором Бельгия встретится с Англией. Текстовую трансляцию данного противостояния вы можете найти также на главной странице нашего сайта.
1531576205 14000 0 59189
16’
Не проходят навесы в штрафную "Виктории", защитники выбивают мяч.
1531576302 16000 0 59190
18’
Зарабатывают чехи штрафной возле наших ворот.
1531576322 18000 0 59191
21’
Могли чехи открыть счет - опасный навес с правого фланга перехватил Бурда и выбил мяч в аут.
1531576476 21000 0 59192
23’
Серия угловых у ворот "Динамо". Киевляне отбиваются.
1531576651 23000 0 59194
25’
Пауза в игре. Досталось Морозюку.
1531576739 25000 0 59195
27’
Стараются динамовцы начать позиционную атаку с помощью коротких передач, но пока что все происходит в центре поля.
1531576897 27000 0 59197
29’
Морозюк едва не организовал контратаку соперника, но Цыганков выбил мяч в аут.
1531576959 29000 0 59198
31’
Навес Калитвинцева с левого фланга - неточно.
1531577088 31000 0 59200
33’
Много неточных передач со стороны обеих команд.
1531577187 33000 0 59201
35’
35 минута встречи, а у нас моментов нет. Может бы лучше просто тренировку провели?
1531577326 35000 0 59203
37’
Тем временем, Бельгия уже вышла вперед в матче с Англией. Хоть где-то интересно.
1531577438 37000 0 59204
39’
Бойко уверенно играет на выходе и выбивает мяч после подачи с углового.
1531577546 39000 0 59206
41’
Хороший розыгрыш штрафного от чехов, но удар головой получился неточным.
1531577637 41000 0 59207
42’
И еще интересная информация: Ярмоленко выходит в старте "Вест Хэма" в товарищеском матче с "Уикомбом".
1531577727 42000 0 59210
43’
Дальний удар Буяльского - вратарь "Виктории" забирает этот мяч.
1531577802 43000 0 59211
45’
Еще угловой у ворот "Динамо".
1531577949 45000 0 59213
45+1’
1531577964 45001 1 6 59214
46’
1531578690 46000 2 59218
49’
Быстро у нас меняются погодные условия. Буквально несколько секунд назад был ливень, а сейчас уже солнце.
1531579000 49000 0 59222
53’
Удар головой Крменчика после навеса справа - неточно.
1531579435 53000 0 59229
56’
Желтая карточка для Тамаша Кадара за разговоры с арбитром.
1531579409 56000 4 59227
59’
Калитвинцев не прошел защитников соперника, а хорошая могла быть контратака у "Динамо".
1531579935 59000 0 59234
61’
ГОЛ! Беседин поборолся с защитников "Виктории" и сумел выбить в подкате мяч, который достался Буяльскому. Виталий, оценив ситуацию, решился на удар метров с двадцати в дальний нижний угол. И не прогадал - 1:0.
1531579733 61000 8 59233
66’
Замена у "Динамо": Калитвинцева поменял Шапаренко.
1531580112 66000 3 59235
67’
Замена у "Динамо": вместо Морозюка на поле Шабанов.
1531580138 67000 3 59236
68’
Замена у "Динамо": Шепелева поменял Андриевский.
1531580172 68000 3 59237
69’
Желтая карточка для Грошовского за фол против Буяльского.
1531580202 69000 4 59238
71’
Замена у "Динамо": Буяльского поменял Сидорчук.
1531580259 71000 3 59239
73’
Дальний удар полузащитника "Виктории" - выше ворот.
1531580396 73000 0 59240
75’
Контролируют мяч киевляне в эти минуты.
1531580611 75000 0 59241
77’
Замена у "Динамо": вместо Че Че на поле Гармаш.
1531580755 77000 3 59243
78’
Замена у "Динамо": Смирный поменял Цыганкова.
1531580698 78000 3 59242
80’
Беседин пробивает мимо ворот после прострела с правого фланга от Кендзеры.
1531580838 80000 0 59245
83’
Доигрывают команды матч.
1531581089 83000 0 59246
88’
ГОЛ! Евгений Смирный, выйдя один на один с вратарем "Виктории", спокойно забил второй мяч.