Матч: Динамо - Телфс. Контрольные матчи 2018. Лето 2018-07-13T18:30 2018-07-13T20:15

Динамо - Телфс. Контрольные матчи. 2018. Лето. 13.07.2018

Динамо Киев Телфс Австрия 13 июля 2018 в 18:30
Видео матча Динамо - Телфс

Онлайн репортаж — при поддержке официального сайта «Динамо».
1531474147 0 0 59143
Начало репортажа - в 18:30. Стартовый состав «Динамо»:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 9.Морозюк, 30.Шабанов, 25.Сидклей, 19.Гармаш, 5.Сидорчук (К), 46.Алибеков, 48.Леднёв, 18.Андриевский, 10.Шапаренко, 43.Русин.
Запасные: 72.Рудько, 8.Шепелев, 11.Калитвинцев, 14.Дегтярёв, 29.Буяльский, 39.Гуйе, 45.Смирный, 88.Михайличенко.
1531494612 0 0 59144
1’
1531496213 1000 1 59145
3’
"Динамо" быстро получило угловой, но навес Леднева остался без ответа.
1531496480 3000 0 59146
5’
"Динамо" уверенно контролирует мяч. Соперник пока удачно защищается.
1531496807 5000 0 59147
7’
Штрафной у ворот "Телфса". Морозюк ударом с 20 метров обвел стенку и попал в ворота, но вратарь зафиксировал мяч в руках.
1531496821 7000 0 59148
12’
Андриевский отдал разрезной пас в правый угол штрафной на Леднева. Богдан принял мяч, но защитник "Телфса" в подкате выбил сферу из-под ног игрока "Динамо".
1531497196 12000 0 59149
15’
Неплохая контратака у "Телфса". Навес с правого фланга - Бущан в борьбе с соперником лишь со второй попытки выбил мяч за пределы штрафной.
1531497485 15000 0 59150
21’
Замена. У "Динамо" вместо Леднева - Смирный.
1531497717 21000 3 59151
24’
ГОЛ!!! Гармаш вывел на фланг Морозюка, тот подал с правого фланга в штрафную "Телфса", и Шапаренко головой замкнул эту передачу - 1:0!!!
1531497883 24000 8 59152
26’
ГОЛ!!! Не успел "Телфс" прийти в себя, как пропустил снова. Снова сработал правый динамовский фланг! На этот раз на аналогичную позицию Смирного вывел Морозюк, тот прострелил в штрафную, и Русин в касание переправил мяч в ворота - 2:0!!!
1531497949 26000 8 59153
28’
Гармаш забил очередной мяч "Динамо", но рефери зафиксировал минимальный офсайд у Дениса.
1531498113 28000 0 59154
32’
ПЕРЕКЛАДИНА! Морозюк, исполняя штрафной в метрах 20-ти от ворот "Телфса", пробил в перекладину.
1531498706 32000 0 59155
37’
"Динамо" продолжает атаковать большими силами. Соперник массово защищается.
1531498724 37000 0 59156
43’
ГОЛ!!! Очередное стандартное положение все-таки стало результативным! Андриевский пробил со штрафного в метрах 23-х от цели, и мяч опустился точно в правый нижний от вратаря угол - 3:0!!!
1531498974 43000 8 59157
45+1’
1531499079 45001 1 6 59158
46’
1531499607 46000 2 59159
46’
Замена. У "Динамо" вместо Сидклея - Михайличенко.
1531499635 46000 3 59160
47’
Андриевский забросил в штрафную на Смирного, но удар того головой получился несильным и прямо в руки голкиперу.
1531499866 47000 0 59161
50’
Невысокие скорости в матче. Соперник практически не выходит из своей половины поля и массово защищается.
1531500175 50000 0 59162
54’
Неплохая комбинация "Динамо" едва не привела к очередному голу. Андриевский запустил по флангу Михайличенко, тот от лицевой линии поля сделал высокую подачу на дальний угол вратарской на Смирного, который в одно касание головой сбросил на Шапаренко, однако защитник "Телфса" в последний момент прервал динамовскую атаку.
1531500516 54000 0 59163
57’
Замена. У "Динамо" вместо Морозюка - Калитвинцев.
1531500591 57000 3 59164
58’
ГОЛ!!! Шапаренко проникающим пасом нашел Русина, ворвавшегося в штрафную "Телфса", тот спокойно принял передачу, выманил вратаря на себя, отпасовал на Андриевского, который пробил мимо последнего защитника австрийцев в ворота - 4:0!!!
1531500645 58000 8 59165
60’
Замена. У "Динамо" вместо Русина - Дегтярёв.
1531500848 60000 3 59166
64’
Картина матча особо не меняется. Соперник не переходит на половину поля "Динамо" и старается не пропустить больше.
1531500974 64000 0 59167
67’
Замена. У "Динамо" вместо Сидорчука - Буяльский.
1531501140 67000 3 59168
69’
ГОЛ!!! Смирный делает счет неприличным. Евгений получил мяч на правом фланге, обыгрался со свободным в центре Калитвинцевым, и с левой ноги обводящим ударом из-за пределов штрафной попал точно в дальнюю "девятку", прекрасный гол - 5:0!!!
1531501274 69000 8 59169
72’
ГОЛ!!! Отличается и потенциальный новичок "Динамо", Дегтярев.

Михайличенко подхватил мяч слева, ворвался в штрафную "Телфса", попутно обыграв трех защитников. В итоге, кто-то из соперников сумел отобрать у него мяч, но тут как тут оказался Дегтярев и ударом с пары метров не оставил шансов голкиперу3 - 6:0!!!
1531501300 72000 8 59170
75’
Еще момент у "Динамо"! Аналогично с ситуацией, которая привела к шестому голу, Михайличенко нашел в штрафной Дегтярева, но тот ударом с нескольких метров умудрился попасть в защитника. На добивании Андриевский также попал в игрока соперника.
1531501636 75000 0 59171
78’
ГОЛ!!! Защитники "Телфса" неудачно вынесли мяч после фланговой атаки киевлян, голкипер австрийской команды не успел вернуться, а Буяльский в касание пробил точно в ворота - 7:0!!!
1531501779 78000 8 59172
80’
Очередной голевой момент! Алибеков длинным пасом вывел на ударную позицию Смирного, но тот с убойной позиции пробил в ноги вратарю.
1531501885 80000 0 59173
84’
Снова момент у "Динамо". Неудачный вынос мяча австрийцами, Гармаш перехватил, долго готовился и пробил, но защитник успел блокировать удар.
1531502137 84000 0 59174
85’
Еще один удар Гармаша - чуть выше перекладины.
1531502157 85000 0 59175
88’
ГОЛ!!! Алибеков не реализовал было пенальти, назначенный за фол на Михайличенко (вратарь справился сего ударом с "точки"), но затем все-таки добил мяч в сетку - 8:0!!!
1531502533 88000 8 59176
90’
ГОЛ!!! Точку в матче поставил Буяльский, реализовав еще один пенальти, назначенный в ворота «Телфса» — 9:0!!!