Матч: Норвегия - Украина. Товарищеские матчи 2009/2010. 12 августа 2010-06-02T20:00 2010-06-02T21:45

Сборная Норвегии - Сборная Украины. Товарищеские матчи. 2009/2010. 12 августа. 02.06.2010

Показать статистику (66 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа в 20:00. Прямая телетрансляция - на канале ICTV.
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1275495011 0 0 3128
УКРАИНА: 1.Дикань, 4.Тимощук(К), 5.Чигринский, 6.Русол, 8.Зозуля, 9.Гусев, 10.Ракицкий, 11.Ярмоленко, 15.Ощипко, 19.Коноплянка, 25.Яковенко.
Запасные: 12.Каниболоцкий, 2.Полевой, 3.Федецкий, 14.Кобин, 16.Худобяк, 17.Степаненко, 20.Девич, 21.Олейник, 23.Ротань.

НОРВЕГИЯ: 1.Кнудсен, 2.Хегли, 3.Вехлер, 5.Хангеланд(К), 6.Й.Риисе, 7.Б.Риисе, 8.Хаугер, 11.Педерсен, 16.Гриндхейм, 18.Хусеклепп, 17.Абдулайе.
Запасные: 12.Ярстейн, 4.Демидов, 9.Бренне, 13.Хейланд, 14.Риндарей, 15.Скьелбред, 17.Мольдскред, 20.Рууд.
1275496213 0 0 3129
Команды на поле. Сборная Украины - форма желтая, сборная Норвегии - красные футболки, белые трусы.
Звучат национальные гимны.
1275497693 0 0 3131
1’
Сборная Украины развела мяч с центра поля, матч начался.
1275498005 1000 1 3132
3’
Дальний удар Ракицкого - Кнудсен уверенно забирает мяч в руки.
1275498215 3000 0 3133
6’
И еще один удар Ракицкого метров с 20-ти - намного выше ворот.
Пока равная, относительно спокойная игра без остроты.
1275498378 6000 0 3134
8’
Первый момент. Передачей с середины поля Нусеклеппа вывели в штрафную один на один с Диканем, но кипер сборной Украины сумел помешать норвежцу нанести удар по воротам.
1275498534 8000 0 3135
12’
Яковенко получил мяч на правом фланге, сблизился со штрафной и пробил по воротам с достаточно острого угла - мяч пролетел над ближней девяткой.
1275498750 12000 0 3136
14’
Опасно! Педерсен нанес сильнейший удар по воротам метров с 28-ми - Дикань в броске парировал, но прямо на Бьорна Риисе, который нанес еще один удар, пробив сходу метров с 14-ти - мяч едва разминулся со штангой!
1275498895 14000 0 3137
17’
Штрафной сборной Украины с левого фланга, в метрах 27-ми от ворот. Коноплянка выполнил навес, норвежцы мяч вынесли, но атака украинцев получила свое продолжение и завершилась пушечным ударом Яковенко метров с 23-х - точно в цель, но Кнудсен играет уверенно, накрывает мяч.
1275499078 17000 0 3138
19’
Три подряд опаснейших момента у ворот сборной Украины. Сперва Абдулайе ворвался в штрафную сборной Украины слева и пробил - Дикань ногой парировал. Через пару мгновений уже Педерсен наносил удар головой метров с 10-ти - вновь кипер украинцев выручил куоманду! Наконец, после подачи углового с линии вратарской головой пробивал Хангеланд - выше ворот.
1275499251 19000 0 3139
21’
Ответ украинцев: Коноплянка взял игру на себя и пробил метров с 20-ти низом - мяч едва разминулся со штангой!
1275499283 21000 0 3140
23’
Риисе на дриблинге ворвался в штрафную слева и пробил - выше ворот.
В последние несколько минут игра прибавила в зрелищности, выросли скорости, но интереснее и острее в атаке выглядят пока норвежцы.
1275499445 23000 0 3141
28’
Размашистая атака норвежцев завершилась ударом Б.Риисе метров с 20-ти - неточно.
1275499687 28000 0 3142
30’
Еще момент у ворот сборной Украины. Педерсен ударом с места с линии штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол - мяч пролетел в метре от штанги.
1275499833 30000 0 3143
32’
Отличный удар Яковенко метров с 20-ти низом - Кнудсен в броске не без труда сумел преградить путь мячу.
1275499935 32000 0 3144
33’
Игра вернулась в спокойное русло, но время от времени взрывается неплохими атаками обеих команд.
1275499988 33000 0 3145
34’
Опасно! Штрафной сборной Украины в метрах 28-ми от ворот, чуть левее центра. Коноплянка нанес прямо удар, целя в дальний угол, но Кнудсен в броске сумел отразить мяч.
1275500049 34000 0 3146
35’
Еще два момент у ворот норвежцев. Сперва Ракицкий ударом метров с 30-ти вновь заставил поработать Кнудсена, а сразу после этого Ярмоленко ворвался в штрафную справа, играл на Зозулю, который пытался в касание поразить ближний угол, но был вынужден действовать при помехах защитника и в цель не попал.
1275500141 35000 0 3147
37’
Ух! Угловой сборной Норвегии с левого фланга. Подача на дальнюю штангу и удар головой Вехлера с каких-то трех метров - к счастью, мимо.
1275500211 37000 0 3148
38’
Простили украинцев норвежцы! Стопроцентный момент. Б.Риисе диагональю от правой бровки доставил мяч в район дальней угла вратарской, где Педерсен, оказавшийся с глазу на глаз с Диканем, безо всяких помех пробивал по воротам, но умудрился не попасть в цель - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
1275500359 38000 0 3149
40’
А Ракицкий продолжает стрелять со сверх-дальних дистанций - Кнудсен по-прежнему играет уверенно.
1275500418 40000 0 3150
44’
Удар Б.Риисе с линии штрафной - мяч свистит над перекладиной.
1275500665 44000 0 3151
45’
ПЕРЕРЫВ.
1275500717 45000 6 3152
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1275501692 46000 2 3153
48’
Ух! После аута в штрафную Чигринский неудачно сыграл головой - получилась скидка на дальнюю штангу, но, к счастью, никто из норвежцев к мячу не успел.
1275501907 48000 0 3154
51’
Начало второго тайма за норвежцами.
1275502027 51000 0 3155
52’
Опасно! Передачей из глубины поля Хусеклеппа вывели один на один с Диканем с правой части штрафной, но норвежец неудачно принял мяч, отпустил его от себя, и это позволило Диканю ликвидировать угрозу.
1275502160 52000 0 3156
55’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ЯРМОЛЕНКО - 20.ДЕВИЧ.
1275502278 55000 3 3157
55’
Опаснейший момент у ворот сборной Норвегии. Ракицкий ударом метро в с18-ти направил мяч точно в девятку, но Кнудсен в блестящем броске сумел перевести игру на угловой.
1275502336 55000 0 3158
56’
Теперь Коноплянка выстрелил издали - мяч летит над перекладиной.
1275502372 56000 0 3159
56’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ЯКОВЕНКО - 14.КОБИН.
1275502382 56000 3 3160
57’
Девич ворвался в штрафную и пробил - мяч пролетает в метре от штанги, но Кнудсен контролировал ситуацию.
1275502440 57000 0 3161
61’
Желтая карточка Чигринскому.
1275502637 61000 4 3162
62’
Штрафной сборной Норвегии в метрах 20-ти от ворот, прямо по центру. Педерсен пробил низом - мяч попал в стенку.
1275502711 62000 0 3163
66’
ЗАМЕНА. У сборной Норвегии вместо Б.РИИСЕ - 15.СКЬЕЛЬБРЕД.
1275502928 66000 3 3164
72’
Опасно! Хусеклепп нанес мощнейший удар метров с 27-ми - мяч летел точнехонько в девятку ворот сборной Украины, но Дикань в блестящем броске сумел перевести игру на угловой.
1275503360 72000 0 3165
74’
ЗАМЕНА. У сборной Норвегии вместо ХУСЕКЛЕППА - 17.МЕЛЬДСКРЕД.
1275503454 74000 3 3166
77’
Желтая карточка Скьельбреду.
1275503633 77000 4 3167
77’
ГОЛ!!! Штрафной сборной Украины в метрах 30-ти от ворот сборной Норвегии прямо по центру. Коноплянка пробил на силу низом точно в угол, Кнудсен среагировал, но мяч удержать не сумел, и Зозуля, сыграв на добивании, открыл счет в матче - 0:1!!!
1275503767 77000 8 3168
80’
Желтая карточка Русолу.
1275503785 80000 4 3169
81’
Ух! После навеса со штрафного и скидки Хангеланда, Бренне мог поражать пустые ворота с расстояния в пол метра (!), но каким-то невероятным образом умудрился направить мяч выше ворот.