Матч: Япония - Украина. Товарищеские матчи 2018. Весна 2018-03-27T15:20 2018-03-27T17:05

Сборная Японии - Сборная Украины. Товарищеские матчи. 2018. Весна. 27.03.2018

Сборная Японии   Сборная Украины   27 марта 2018 в 15:20 на «Украине» и «Футболе 1»
Видео матча Сборная Японии - Сборная Украины

Япония

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Украина

Начало репортажа - в 15:20. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 12.Пятов (К), 5.Соболь, 44.Ракицкий, 18.Ордец, 2.Бутко, 6.Степаненко, 8.Малиновский, 10.Коноплянка, 17.Зинченко, 11.Марлос, 41.Беседин.
Запасные: 1.Бойко, 3.Хачериди, 4.Матвиенко, 9.Кравец, 14.Ротань, 15.Цыганков, 20.Караваев, 29.Буяльский, 34.Петряк.

ЯПОНИЯ: 1.Кавашима, 5.Нагатомо, 20.Макино, 21.Сакаи, 22.Уэда, 7.Шибасаки, 16.Ямагучи, 17.Хасебе (К), 4.Хонда, 8.Харагучи, 9.Сугимото.
Запасные: 12.Хигашигучи, 23.Накамура, 2.Угадзин, 3.Седзи, 6.Моришиге, 10.Мориока, 11.Усами, 13.Кобайаши, 14.Кубо, 15.Осако, 18.Накаджима, 19.Курумайя, 24.Эндо, 25.Осима, 26.Мисао.
1522150955 0 0 53777
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на товарищеский матч между национальными сборными Японии и Украины.
1522152285 0 0 53778

1522152299 0 0 53779
1’
Матч начался. С мячом футболисты сборной Японии.
1522153333 1000 1 53780
3’
Нашей команде удалось завладеть инициативой в стартовые минуты, но пока без моментов.
1522153504 3000 0 53781
5’
Японцы пока что обороняются всей командой.
1522153533 5000 0 53782
7’
Момент у наших ворот: после прострела в центр штрафной с правого фланга, Кавагути не сумел дотянуться до мяча и пробить точно.
1522153699 7000 0 53783
9’
Неплохо наши комбинировали возле штрафной соперника, но Малиновский в итоге отдал мяч сопернику...
1522153876 9000 0 53784
11’
Коноплянка хорошо прошел по левому флангу и прострелил вдоль вратарской, но Беседин не успел на добивании.
1522153971 11000 0 53785
12’
Достаточно высоко прессингуют японцы, стараясь не дать нашей команде разогнать атаки через фланги.
1522154098 12000 0 53786
14’
Малиновский пробил после серии передач - выше ворот.
1522154132 14000 0 53787
16’
Какой момент у сборной Украины! Беседин, после передачи из глубины поля, прошел защитника и прострелил с правого фланга в штрафную соперника. Передачу мог замыкать Коноплянка, но его опередил защитник сборной Японии Сакаи, который пробил в перекладину собственных ворот!
1522154399 16000 0 53788
18’
Продолжают наши футболисты атаковать. Достаточно бодро смотрится команда Шевченко в эти минуты.
1522154586 18000 0 53789
21’
Гоооооооооооооооол! Ярослав Ракицкий решился на удар метров с тридцати - мяч, черкнув по пути в ворота защитника японцев Уэду, дезориентировав, тем самым, голкипера номинальных хозяев, залетел прямо под перекладину! 0:1!
1522154648 21000 8 53790
23’
Продолжают наши футболисты контролировать мяч. Японцы пока что ничего не могут предложить конструктивного в атаке.
1522154804 23000 0 53791
25’
Серия мелких фолов в центре поля.
1522154961 25000 0 53792
27’
Откровенно говоря, пока что сборной Японии трудно перейти даже середину поля.
1522155031 27000 0 53793
29’
Стараются наши футболисты растянуть оборону соперника за счет большого количества вертикальных передач.
1522155233 29000 0 53795
31’
Как не забил Малиновский? Руслан, получив пас из глубины поля от Марлоса, фактически вышел один на один, но пробил мимо ворот с нескольких метров.
1522155189 31000 0 53794
33’
Хасебе фолит в центре поля. Досталось Малиновскому.
1522155317 33000 0 53796
35’
Хороший длинный пас со штрафного, но Беседин не успел на эту передачу.
1522155379 35000 0 53797
37’
теперь уже фолит Сугимото. Частенько нарушают правила японцы в эти минуты.
1522155465 37000 0 53798
39’
Коноплянка хорошо отыграл в защите, не позволив Сакаи пробить по воротам Пятова.
1522155701 39000 0 53799
41’
Отметим и активность Беседина в атаке, который пытается цепляться за каждый мяч.
1522155735 41000 0 53800
41’
ГОЛ! Сравнивают счет футболисты сборной Японии. И снова стандарт! После подачи с левого фланга в центр штрафной, Томоаки Макино, которого наши защитники оставили вообще без внимания, спокойно переправил мяч головой в угол ворот Пятова - 1:1.
1522155816 41000 8 53801
43’
Японцы активизировались после забитого гола, а наши, наоборот, почему-то растерялись.
1522155971 43000 0 53802
44’
Беседин упал в штрафной в борьбе за мяч, но, как показал повтор, Кавасима сыграл в мяч.
1522156107 44000 0 53803
45’
1522156111 45000 6 53804
46’
1522157019 46000 2 53805
48’
Второй тайм начинается с атак нашей сборной. Опасной подал угловой Коноплянка, но никто не пошел на эту передачу.
1522157246 48000 0 53806
50’
Сибасаки фолит в центре поля на Степаненко.
1522157376 50000 0 53807
52’
Японцы достаточно грамотно обороняются, не давая возможности нашим футболистам врываться в свободные зоны.
1522157444 52000 0 53808
54’
Как и в начале первого тайма, подопечные Шевченко контролируют мяч, но пока без моментов у ворот японцев.
1522157590 54000 0 53809
55’
Желтая карточка для Эдуарда Соболя за фол на левом фланге.
1522157634 55000 4 53810
56’
Замена у Японии: вместо Сугимото на поле появился Кобаяси.
1522157676 56000 3 53811
58’
Опасно контратакуют японцы. Хорошо, что в моменте с борьбой Ордеца и Кобаяси мяч ушел за боковую линию. Мог быть выход один на один.
1522157851 58000 0 53812
60’
Желтая карточка для Генки Нарагути за симуляцию в нашей штрафной.
1522157884 60000 4 53813
62’
Замена у нашей сборной: Малиновского поменял Буяльский.
1522158080 62000 3 53814
62’
Вторая замена у сборной Украины: вместо Соболя на поле вышел Матвиенко.
1522158144 62000 3 53815
62’
И еще одна замена у нас: вместо Бутко на поле теперь играет Кавараев.
1522158232 62000 3 53816
64’
Чуть снизился темп игры. Мячом, к слову, теперь больше владеют японцы.
1522158281 64000 0 53817
65’
Замена у японцев: Хонда ушел с поля, вместо него - Кубо.
1522159068 65000 3 53823
69’
Гоооооооооооооооооооооол! Сборная Украины выходит вперед! Евгений Коноплянка прошел по левому флангу и ворвался в штрафную по месту левого инсайда, прострелив в район одиннадцатиметровой. Беседин не успел зацепиться за мяч, но круглого тут же подхватил Караваев, который с линии штрафной сильным ударом отправил мяч в дальний нижний угол - 1:2!
1522158490 69000 8 53818
72’
Теперь уже японцы активней заиграли в атаке.
1522158804 72000 0 53820
74’
Продолжают наши футболисты держать мяч. Активней всего работает левый фланг, где "утюжит" Коноплянка.
1522158881 74000 0 53821
75’
Дальний удар Буяльского - Кавасима накрывает этот мяч.
1522158785 75000 0 53819
77’
Опасно атакую "самураи". Пока что наши футболисты лишь отбиваются.
1522158918 77000 0 53822
79’
Замена у сборной Украины: Коноплянку поменял Цыганков.
1522159187 79000 3 53824
80’
Замена у сборной Украины: Зинченко поменял Ротань.
1522159298 80000 3 53826
80’
Замена у японцев: вместо Сибасаки на поле вышел Накадзима.
1522159342 80000 3 53827
82’
Замена у японцев: вместо Хасебе на поле Мисао.
1522159247 82000 3 53825
85’
Мог забивать Беседин, но Артем не дотянулся до мяча после прострела с левого фланга от Матвиенко.
1522159393 85000 0 53828
87’
Накадзима мог сравнять счет! Сначала японский полузащитник пробил в Ордеца с нескольких метров, а второй удар японца накрыл Пятов.
1522159515 87000 0 53829
88’
Замена у японцев: вместо Нарагути играет Усами.
1522159701 88000 3 53830
89’
Момент у наших ворот! Удар Кубо заблокировал Матвиенко.
1522159723 89000 0 53831
90’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1522159745 90000 10 53832
90+2’
Очередная опасная атака Японии, Пятов забирает мяч.
1522159838 90002 2 0 53833
90+3’
Замена у сборной Украины: Марлоса поменял Петряк.
1522159906 90003 3 3 53834
90+4’
Фолит Степаненко возле нашей штрафной. Очень опасно...
1522159943 90004 4 0 53835
90+5’
Пятов тащит этот опасный удар... могли сравнять счет японцы.
1522159998 90005 5 0 53836
90+5’
Матч окончен. Сборная Украины добывает очень непростую победу над командой Японии. 2:1.