Матч: Словакия - Украина. Лига наций 2018. Дивизион B 2018-11-16T21:45 2018-11-16T23:30

Сборная Словакии - Сборная Украины. Лига наций. 2018. Дивизион B. 16.11.2018

Сборная Словакии   Сборная Украины   16 ноября 2018 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1»

Начало репортажа - в 21:45. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 1.Бойко, 3.Борячук, 4.Кривцов, 5.Бурда, 6.Степаненко, 8.Малиновский, 10.Коноплянка (К), 15.Цыганков, 17.Зинченко, 21.Караваев, 22.Матвиенко.
Запасные: 12.Пятов, 23.Лунин, 2.Болбат, 7.Шапаренко, 9.Коваленко, 11.Петряк, 13.Швед, 14.Буяльский, 16.Миколенко, 18.Яремчук, 19.Макаренко, 20.Пластун.

СЛОВАКИЯ: 23.Дубравка, 2.Пекарик, 3.Шкртел (К), 6.Грегуш, 10.Руснак, 14.Шкриниар, 15.Зреляк, 16.Ганцко, 17.Гамшик, 19.Куцка, 20.Мак.
Запасные: 1.Козачик, 12.Родак, 4.Вавро, 5.Беро, 7.Вайсс, 8.Дуда, 9.Стох, 11.Немец, 13.Грошовски, 18.Сабо, 21.Дюриш.
1542393622 0 0 61566

1542395862 0 0 61567
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч группового раунда Лиги наций между сборными Словакии и Украины.
1542396695 0 0 61568
1’
1542397558 1000 1 61569
3’
Активно начинают встречу команды, подопечные Шевченко тут же взяли мяч под свой контроль.
1542397707 3000 0 61570
5’
Бурда сфолил на правом фланге. Может быть опасный штрафной для нашей команды.
1542397845 5000 0 61571
6’
ГОЛ! Быстро словаки открывают счет в матче. Гамшик и Руснак разыграли штрафной на правом фланге: 10-й номер хозяев сместился ближе к центру и решился на удар - мяч, задев по пути кого-то из защитников сборной Украины, залетел в ближний угол наших ворот - 1:0.
1542397893 6000 8 61572
7’
Продолжают атаковать словаки, подопечные Шевченко пока что выглядят несколько растерянными.
1542398067 7000 0 61573
9’
Дальний удар Цыганкова - мяч летит прямо в руки Дубравке.
1542398125 9000 0 61574
11’
Словаки вновь провели быструю атаку, но форвард хозяев залез в положение вне игры.
1542398299 11000 0 61575
12’
Гамшик упускает прекрасную возможность удвоить преимущество своей команды, но после прострела с правого фланга не сумел пробить точно по воротам Бойко с острого угла.
1542398353 12000 0 61576
14’
Замена у сборной Украины: 4. Сергей Кривцов — 20. Игорь Пластун.
1542398401 14000 3 61577
16’
Пока что ничего не получается у нашей команды в атаке, словаки здорово контролируют центр поля.
1542398501 16000 0 61578
18’
Еще одна ненужная обрезка в центре поля от наших игроков...
1542398706 18000 0 61579
19’
Мак сместился с левого фланга в центр и пробил опасно с дальней дистанции - мяч пролетел над перекладиной.
1542398753 19000 0 61580
21’
Желтая карточка для Никиты Бурды за фол против Юрая Куцки.
1542398868 21000 4 61581
22’
И снова везет сборной Украины: Ганцко навесил с левого фланга в район вратарской, откуда, сыграв на опережение, пробил головой Зреляк. Мяч каким-то чудом разминулся с каркасом ворот Бойко. Третий стопроцентный момент у словаков.
1542399021 22000 0 61582
24’
Игра полностью под контролем хозяев.
1542399330 24000 0 61584
27’
ГОЛ! Кошмар... Юрай Куцка решился на дальний удар метров с двадцати - мяч летел по центру ворот прямо в руки Бойко, и Денис, казалось бы, отбил этот мяч, однако круглый отрикошетил от рук вратаря и залетел в ворота - 2:0.
1542399178 27000 8 61583
29’
Замена у сборной Словакии: 19. Юрай Куцка — 5. Матуш Беро.
1542399369 29000 3 61585
31’
Пытаются наши футболисты что-то наладить в атакующем плане, но конструктива пока что мало.
1542399493 31000 0 61586
32’
Очевидно, в перерыве у Андрея Шевченко состоится серьезный разговор со своими подопечными.
1542399614 32000 0 61587
34’
Спокойно словаки выходят из-под прессинга, очень организованно выглядят подопечные Хапала.
1542399709 34000 0 61588
36’
Сборная Украины вышла в позиционную атаку, но так и не смогла завершить ее ударом - словаки забрали мяч.
1542399897 36000 0 61589
39’
Завершается первый тайм, а кроме дальнего удара Цыганкова у ворот сборной Словакии не было создано ничего.
1542400090 39000 0 61590
41’
Продолжают контролировать мяч словаки. Наши игроки просто не знают что делать.
1542400181 41000 0 61591
42’
Момент у Беро, но словак с нескольких метров пробил мимо ворот.
1542400207 42000 0 61592
45’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1542400281 45000 10 61593
45+2’
Дальний удар Малиновского. Дубравка с мячом.
1542400407 45002 2 0 61594
45+2’
1542400416 45002 2 6 61595
46’
1542401329 46000 2 61596
47’
Гооооооооооооооооооооооооооол! Быстро отыгрывают один мяч наши футболисты после перерыва. Александр Караваев, совершив солидный рейд по правому флангу, прострелил в район полукруга, откуда Евгений Коноплянка пробил точно в девятку ворот Мартина Дубравки - 2:1!
1542401433 47000 8 61597
49’
Желтая карточка для Яна Грегуша.
1542401562 49000 4 61598
51’
ГОЛ! После массированной атаки словаков, мяч сперва попал в штангу ворот Бойко, а после прострела с фланга на линию вратарской, Адам Зреляк сумел переправить его в ворота пяткой! 3:1!
1542401754 51000 8 61599
52’
Бодрое начало второго тайма у нас.
1542401840 52000 0 61600
53’
Караваев пробил выше ворот головой после подачи с фланга.
1542401877 53000 0 61601
55’
Еще момент у наших ворот...
1542401940 55000 0 61602
57’
Хорошие скорости во втором тайме, весело смотрится игра.
1542402243 57000 0 61604
59’
Что делает Коноплянка? Не смогли наши футболисты реализовать выход 3 в 2. Евгений откровенно затянул с ударом и Дубравка забрал мяч.
1542402215 59000 0 61603
61’
ГОЛ! Забивают четвертый гол словаки! Роберт Мак, получив пас на линии штрафной, решился на дальний удар - и не прогадал! Мяч залетел точно в нижний угол ворот Бойко. 4:1!