Матч: Динамо U-21 - Черноморец U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй круг первого этапа 2017-03-16T13:00 2017-03-16T14:45
Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй круг первого этапа Динамо U-21 Киев Черноморец U-21 Одесса 16 марта 2017 в 13:00

Показать статистику (7 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 1.Бущан, 34.Хачериди, 40.Тымчик, 14.Очигава (К), 5.Осман, 11.Кравченко, 16.Булеца, 10.Шапаренко, 17.Янаков, 18.Корзун, 10.Щебетун.
Запасные: 12.Солдатенко, 14.Чоботенко, 21.Карась, 9.Алибеков, 7.Леднев, 15.Русин, 20.Тарануха.

«Черноморец U-21»: 12.Кожухар, 18.Щетинин, 16.Гадрани, 4.Веремеев, 5.Соколов, 19.Калитов, 10.Попов, 11.Татарков, 8.Хамелюк, 14.Мурашов, 22.Игнатьев.
Запасные: 71.Лободров, 24.Гладченко, 20.Вареник, 13.Чернишов, 7.Семенив, 23.Буряченко, 21.Родригес Перейра Жуниор Сильвио.
1489661094 0 0 47934
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 22-го тура первенства дублеров, в котором киевское "Динамо" примет одесский "Черноморец".
1489661244 0 0 47935
Похоже, матч состоится при сложных погодных условиях... В данный момент, идет снег!

1489661513 0 0 47936
Команды уже на футбольном поле. Через несколько мгновений главный арбитр встречи Анатолий Абдула даст стартовый свисток. Отметим появление в стартовом составе "Динамо" защитника Евгения Хачериди.
1489662174 0 0 47937
1’
1489662213 1000 1 47938
1’
Защитник "Черноморца" сфолил на Щебетуне на правом фланге. Штрафной удар для "Динамо".
1489662291 1000 0 47939
3’
Бущан уверенно сыграл на выходе, не позволив нападающему одесситов выйти один на один.
1489662423 3000 0 47940
6’
Дальний удар от Шапаренко - мимо ворот.
1489662598 6000 0 47941
8’
Хачериди фолит в центре поля на оппоненте.
1489662719 8000 0 47942
9’
Теперь с дальней дистанции вратаря "моряков" решил проверить Щебетун, но удар динамовца также был неточным.
1489662804 9000 0 47943
12’
Кравченко простреливал в центр штрафной соперника, но защитник "Черноморца" успел выбить мяч на угловой.
1489662955 12000 0 47944
14’
Очередной фол на правом фланге. Стоит отметить, что футболисты "Черноморца" достаточно смело выходят в контратаки.
1489663163 14000 0 47945
16’
Шапаренко, отпустив далеко мяч, "привез" штрафной практически возле собственной штрафной. Тем не менее, ничего конструктивного с этого стандарта "моряки" выжать не сумели - Хачериди уверенно сыграл на втором этаже и выбил мяч.
1489663317 16000 0 47946
18’
Очень много фолов в стартовые минуты поединка... Очередной нарушение в центре поля от полузащитника гостей.
1489663375 18000 0 47947
20’
Янаков неплохо прорвался левым флангом, но удар у полузащитника киевлян не получился - мяч прошел значительно выше ворот.
1489663488 20000 0 47948
23’
Желтая карточка для Татаркова за грубый фол на Османе.
1489663687 23000 4 47949
25’
Очигава прерывает контратаку "Черноморца", не позволив оппоненту прорваться правым флангом.
1489663795 25000 0 47950
28’
Кравченко заработал очередной угловой у ворот одесситов, но гости вновь сыграли надежно, завладев, в тоге, мячом.
1489664011 28000 0 47951
30’
Янаков старался прострелить в центр штрафной на Щебетуна, но и этот замысел динамовцев прочитали защитники "моряков", выбив мяч.
1489664105 30000 0 47952
33’
И снова фол. На этот раз на газоне оказался Кравченко.
1489664290 33000 0 47953
35’
Близится к завершению первый тайм встречи, а голевых моментов у нас пока так и не было...
1489664334 35000 0 47954
37’
Кравченко навесил со штрафного на дальнюю штангу ворот "Черноморца", но Шапаренко не успел на эту передачу.
1489664489 37000 0 47955
39’
Булеца прорывался по месту левого инсайда в штрафную соперника - защитнику "Черноморца" оставалось лишь сфолить - пенальти!
1489664673 39000 0 47956
40’
Нереализованный пенальти
Щебетун не реализовал пенальти. Алексей решил пробить бесхитростно - по центру, но послал мяч выше ворот...
1489664797 40000 9 47957
42’
Еще один прекрасный момент упускает Щебетун. И на этот раз, после прострела с левого фланга от Османа, Алексей с метра пробил вышел ворот соперника... какой момент.
1489664861 42000 0 47958
44’
Замена у "Черноморца": Игнатьева поменял Сильвио.
1489664906 44000 3 47959
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1489664927 45000 10 47960
45+1’
1489664977 45001 1 6 47961
46’
1489666122 46000 2 47962
46’
Еще одна замена у "Черноморца": Татаркова поменял Семенив.
1489666156 46000 3 47963
48’
Дальний удар от Попова - всего в нескольких метрах от штанги Бущана прошел мяч.
1489666295 48000 0 47964
50’
ГОЛ! Пропускают динамовцы... Нападающий "Черноморца" Жуниор Сильвио, ворвавшись в штрафную киевлян по месту левого инсайда, четко пробил из-под Хачериди в дальний угол ворот Бущана - 0:1.
1489666459 50000 8 47965
53’
Тут же динамовцы кинулись отыгрываться, загрузив штрафную соперника навесами.
1489666680 53000 0 47966
55’
Желтая карточка для Александра Калитова.
1489666822 55000 4 47968
55’
Дальний удар от Янакова - мимо ворот.
1489666760 55000 0 47967
56’
Замена у "Черноморца": Мурашова поменял Вареник.
1489666950 56000 3 47969
59’
Гооооооооол! Евгений Хачериди сравнивает счет! После подачи с углового от Булецы, Евгений выиграл борьбу на втором этаже и переправил головой мяч с нескольких метров в сетку ворот "Черноморца" - 1:1.
1489666999 59000 8 47970
61’
Продолжают динамовцы создавать момент за моментов у ворот гостей.
1489667128 61000 0 47971
62’
Первая замена в составе "Динамо". Вместо Щебетуна - Назарий Русин.
1489667960 62000 3 47975
63’
Очередная замена в составе одесситов. Попова поменял Гладченко.
1489667991 63000 3 47976
65’
Подопечные Унаи Мельгосы и дальше контролируют ход событий на поле. Сумеет ли "Черноморец" отстоять хотя бы ничью?
1489667396 65000 0 47972
69’
Желтая карточка для Николая Шапаренко.
1489667609 69000 4 47973
72’
Дальний удар от Шапаренко - выше ворот.
1489667704 72000 0 47974
75’
Замена в составе "Динамо". Шапаренко поменял Алибеков.
1489668032 75000 3 47977
80’
Хачериди дальним пасом из глубины нашел Русина, и тот заработал угловой на правом фланге
1489668316 80000 0 47978
84’
ГОЛ! Вареник навесил в штрафную, Тимчик ошибся, скинув мяч прямо под удар Гладченку, который расстрелял ворота с близкого расстояния - 1:2.
1489668619 84000 8 47979
86’
Гооооооооол! После удара Леднева с дальней дистанции, голкипер "Черноморца" отбил мяч перед собой, и Русин с нескольких метров добил мяч в ворота - 2:2!
1489668680 86000 8 47980
90’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1489668842 90000 10 47981
90+3’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооол! После подачи углового, Назарий Русин вновь удачно сыграл на добивании и отправил мяч в ворота гостей - 3:2!