Матч: Колумбия - Япония. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-19T15:00 2018-06-19T16:45

Сборная Колумбии - Сборная Японии. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 19.06.2018

Сборная Колумбии   Сборная Японии   19 июня 2018 в 15:00 на «Интере»

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы команд:

Сборная Колумбии: 1.Оспина, 3.Мурильо, 17.Мохика, 4.Ариас, 23.Санчес, 20.Кинтеро, 6.Санчес, 16.Лерма, 11.Куадрадо, 9.Фалькао, 21.Искьердо
Запасные: 12.Варгас, 22.Куадрадо, 13.Мина, 18.Диас, 2.Сапата, 8.Агилар, 5.Барриос, 15.Урибе, 10.Родригес, 14.Муриэль, 19.Борха, 7.Бакка

Сборная Японии: 1.Кавашима, 5.Нагатомо, 19.Сакаи, 3.Седзи, 22.Ёсида, 17.Хасебе, 14.Инуи, 8.Харагути, 7.Сибасаки, 10.Кагава, 15.Осако
Запасные: 12.Хигашигучи, 23.Накамура , 21.Сакаи, 20.Макино, 6.Эндо, 2.Уэда, 11.Усами, 16.Ямагути, 18.Осима, 4.Хонда, 9.Окадзаки, 13.Муто
1529349594 0 0 55852
Арбитр матча — хорошо нам знакомый Дамир Скомина из Словении.
1529406726 0 0 55875
Команды выходят на поле. Колумбийцы будут играть в желто-белой форме, японцы в синей.
1529409059 0 0 55876
Капитаны с судьями что-то напутали, и уже построившись, перед самым стартовым свистком — поменялись воротами.
1529409764 0 0 55878
1’
1529409667 1000 1 55877
4’
красная карточка
Удаление и пенальти! Началось с ошибки Давидсона Санчеса, который проиграл сопернику один в один и отпустил его на свидание с кипером. Два удара по воротам — первый отразил Оспина, а второй — рукой Карлос Санчес.
1529410038 4000 5 55879
6’
ГОЛ! Синдзи Кагава спокойно развел Оспину и мяч. 0:1.
1529410089 6000 8 55880
8’
Интересно, можно ли уже сейчас сказать, что игра окончена? Или колумбийцы найдут что-то в себе и сделают борьбу?
1529410211 8000 0 55881
11’
Конечно, идеальное начало для японцев. Это идеально дисциплинированная команда, ей играть от крепости на контратаках — суши не корми и сакэ не пои.
1529410405 11000 0 55882
12’
Момент! Радамель Фалькао после дальнего штрафного в подкате коснулся кончиком бутсы мяча, но тот полетел прямо в руки Эйджи Кавашиме.
1529410488 12000 0 55883
15’
Синдзи Кагава элегантно обыграл защитника на подступах к штрафной, отдал левее на Такаси Инуи, но тот пробил в дальний угол несильно и неточно.
1529410674 15000 0 55884
18’
Хуан Куадрадо показал справа в атаке столько финтов сопернику, что на тайм точно хватило бы, но в итоге упустил мяч за лицевую линию.
1529410894 18000 0 55886
23’
Японцы перетерпели послеголевой натиск соперников и теперь спокойно владеют мячом. Вряд ли десятерых южноамериканцев хватит надолго.
1529411126 23000 0 55887
29’
Очень небыстро, неостро и по большому счету неинтересно проходит игра после 6-й минуты.
1529411464 29000 0 55888
31’
Замена в сборной Колумбии: 11. Хуан Куадрадо — 5. Вильмар Барриос.
1529411577 31000 3 55889
37’
Любопытно, что свои несколько штрафных колумбийцы подавали с расстояний не ближе 30-ти метров от ворот. Эффективная оборона в действии.
1529411988 37000 0 55890
39’
ГОЛ! Первый же стандарт с опасного расстояния привел ко взятию ворот! Хуан Кинтеро пробил штрафной низом «под» стенкой от правого угла зоны колумбийцев — и Кавашима выгреб мяч уже из-за линии. 1:1.
1529412049 39000 8 55891
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1529412445 45000 10 55892
45+1’
1529412469 45001 1 6 55893
46’
1529413411 46000 2 55894
47’
Похоже, японцы получили в перерыве и второй тайм начали собрано и с мячом.
1529413543 47000 0 55895
50’
Мая Ёсида спиной к воротам остановил мяч на газоне после подачи углового, но окруженный едва ли не всей десяткой колумбийцев ни развернуться, ни точно отдать не смог.
1529413807 50000 0 55896
54’
Момент! Юя Осако после паса Кагавы смог уйти от защитника у левого угла вратарской и пробил в створ. Но и в Оспину.
1529413977 54000 0 55897
56’
Наверное, владение мячом во втором тайме будет 10 на 90. Если японцы не забьют раньше 90-й минуты.
1529414091 56000 0 55898
57’
Еще момент! Такаси Инуи бил в дальнюю девятку от левого угла штрафной — Оспина в прыжке отбил мяч.
1529414147 57000 0 55899
59’
Замена в сборной Колумбии: 20. Хуан Кинтеро — 10. Хамес Родригес.
1529414223 59000 3 55900
60’
Еще момент! Мая Ёсида в высоченном прыжке бил головой после подачи со штрафного — мяч пролетел над самой левой девяткой.
1529414314 60000 0 55901
61’
Хироки Сакаи бил с правой ноги, войдя в штрафную от правого угла штрафной. Мяч пролетел в метре от дальней штанги.
1529414410 61000 0 55902
64’
Желтая карточка Вильмару Барриосу. Похоже, формулировка будет: за чрезмерную агрессивность. На Кагаве.
1529414513 64000 4 55903
66’
Такаси Инуи вошел в штрафную с мячом от левого ее угла и сильно пробил по центру. Попал в голову Давинсон Санчесу, который даже не покачнулся.
1529414703 66000 0 55904
70’
Замена в сборной Японии: 10. Синдзи Кагава — 4. Кейсуке Хонда.
1529414868 70000 3 55905
70’
Замена в сборной Колумбии: 21. Хосе Искьердо — 17. Карлос Бакка.
1529414912 70000 3 55906
73’
ГОЛ! Юя Осако после подачи углового слева пробил головой с линии вратарской в борьбе с защитником. Мяч, ударившись в дальнюю штангу, влетел в ворота. 1:2.
1529415088 73000 8 55907
78’
Моментище! Джефферсон Лерма пяткой (!) выдал пас в штрафную на ход на свободное место Хамесу Родригесу, а тот пробил выше ворот!
1529415440 78000 0 55908
80’
Замена в сборной Японии: 7. Гаку Сибасаки — 16. Хотару Ямагути.
1529415455 80000 3 55909
82’
Похоже, силы у большинства колумбийцев закончились. Их вратарь выбивает мяч, а на чужой половине только три человека.