Матч: Южная Корея - Мексика. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-23T18:00 2018-06-23T19:45

Сборная Южной Кореи - Сборная Мексики. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 23.06.2018

Сборная Южной Кореи   Сборная Мексики   23 июня 2018 в 18:00 на «Интере»

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы команд:

Сборная Республики Корея: 23.Чо, 2.Ён, 19.Ким, 20.Су, 16.Сун (К), 12.Ким Мин У, 18.Мун Сон Мин, 17.Ли Джэ Сон, 8.Чу Се Чон, 11.Хван, 7.Сон
Запасные: 1.Гю, 21.Хён, 6.Пак Чу Хо, 4.Бань Сук, 5.Сун, 3.Хьон, 14.Чул, 10.Ли Сын Ву, 22.Ко Йо Хан, 15.Чон У Ён, 13.Ку, 9.Ким Шин Вук

Сборная Мексики: 13.Очоа, 3.Сальсидо, 21.Альварес, 23.Гальярдо, 15.Морено, 7.Лайюн, 16.Эррера, 18.Гуардадо (К), 11.Вела, 22.Лосано, 14.Эрнандес
Запасные: 1.Корона, 12.Талавера, 5.Рейес, 2.Айяла, 4.Маркес, 8.Фабиан, 20.Акино, 10.дос Сантос, 6.Рафинья, 19.Перальта, 9.Хименес, 17.Корона
1529762944 0 0 56618
Судья: Мирослав Мажич из Сербии.

1529763031 0 0 56619
Расклады перед матчем. Мексика в случае победы практически обеспечит себе плей-офф. Если же будет ничья или выиграют корейцы, в группе «F» все, скорее всего, запутается перед заключительным туром неимоверно.
1529764635 0 0 56620
Команды на поле. Корейцы в красных футболках, мексиканская дружина в белых.
1529765703 0 0 56621
1’
1529765994 1000 1 56622
4’
Стандарт у ворот Кореи. Мигель Лайюн подал от левой бровки, мяч вынесен защитниками.
1529766258 4000 0 56623
7’
Первый угловой у корейских ворот. Азиаты, кажется, об атаке думают только гипотетически.
1529766415 7000 0 56624
10’
А в 150 км от стадиона, на котором проходит матч, идет война и гибнут люди...
1529766644 10000 0 56625
12’
Хавьер Эрнандес пробил по воротам головой после подачи со стандарта справа, но несильно и неточно.
1529766768 12000 0 56626
13’
А вот и контратака корейцев! Быстрый выход в атаку, вход в штрафную слева, поперечная подача и — Ли Ён занес ногу для сильнейшего удара слета, но врезал в Ирвина Лосано, буквально телом спасшего мексиканцев от гола.
1529766878 13000 0 56627
18’
Игра немного успокоилась. Ни у одного из соперников обескуражить оппонентов не получилось, теперь присматриваются внимательнее.
1529767120 18000 0 56628
22’
Момент у корейцев! Мексиканцы обрезались на чужой половине поля, последовала длинная передача на Сон Хын Мина, но тот не смог выиграть в скорости у двоих защитников, качнулся назад, а затем уже бил с помехами: дважды попал в соперников и в третий раз не попал в ворота!
1529767399 22000 0 56629
24’
Пенальти! Чан Хюн Су, лежа, сыграл рукой после прострела слева Андреса Гуардадо.
1529767472 24000 0 56630
26’
ГОЛ! Карлос Вела подождал пока вратарь ляжет влево и спокойно пробил под правую штангу. 0:1.

1529767573 26000 8 56631
28’
Моментище! Карлос Вела выложил мяч под удар Мигелю Лайюну, и тот с линии штрафной, видя все ворота, пробил по центру под перекладину — Хьюн-Ву Чо перевел на угловой.
1529767724 28000 0 56632
31’
Сон Хын Мин со штрафного с 27-ми метров послал мяч выше ворот.
1529767877 31000 0 56633
39’
Снова Сон Хын Мин убежал в контратаку, но сблизился с Гильермо Очоа и не смог его переиграть.
1529768369 39000 0 56634
43’
Ирвин Лосано слева разбросал финтами троих соперников, вошел в штрафную и сильно пробил — выше ворот.
1529768605 43000 0 56635
45’
Сон Хын Мин сильно пробил левой с линии штрафной, Сальседо заблокировал удар.
1529768705 45000 0 56636
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута. И мексиканцы будут бить штрафной с 30-ти метров.
1529768743 45000 10 56637
45+1’
Неудачная подача и — перерыв.
1529768837 45001 1 6 56638
45+1’
Сон Хын Мин нанес 6 ударов по воротам. Вся остальная команда 2.
1529769614 45001 1 0 56639
46’
1529769781 46000 2 56640
50’
По тому, что мы видим в начале тайма, Осорио наверняка сказал мексиканцам сыграть поспокойнее и понадежнее. Игра их, нельзя пропускать контратаки.
1529770118 50000 0 56641
52’
Дальний удар Чичарито — выше ворот.
1529770174 52000 0 56642
53’
Мун Сон Мин бил по воротам с 8-ми метров, а затем сигнализировал, что мяч попал в руку Карлосу Сальсидо, но Мажич был рядом и, очевидно, рассудил, что рука мексиканца была прижата к груди.
1529770285 53000 0 56643
55’
Сун Ен Ки пробил по воротам Гильермо Очоа с левого угла штрафной после паса Сон Хын Мина. Пробил по центру, но очень сильно, и кипер мексиканцев овладел мячом лишь со второго раза.
1529770525 55000 0 56644
58’
Желтая карточка Ким Ен Гвону.
1529770554 58000 4 56645
58’
Моментище! Андрес Гуардадо с 15-ти метров сильно пробил в левую девятку, и Хьюн-Ву Чо вытянул этот мяч!
1529770606 58000 0 56646
62’
Ух, минута была! Сначала кореец бил с линии штрафной и попал в защитника, причем мяч летел так, что Гильермо Очоа даже не двинулся. Мексиканцы ответили контратакой, которую Карлос Вела завершил ударом над девяткой.
1529770860 62000 0 56647
63’
Желтая карточка Ли Ёну.
1529770878 63000 4 56648
64’
Замена в сборной Кореи: 8. Чу Се Чон — 10. Ли Сын Ву.
1529770903 64000 3 56649
66’
ГОЛ! Хавьер Эрнандес! Мексиканцы выбежали в контратаку три в два, и Чичарито с места левого нападающего несильно послал мяч под голкипером. 0:2.

1529771019 66000 8 56650
68’
Замена в сборной Мексики: 18. Андрес Гуардадо — 4. Рафаэль Маркес.
1529771133 68000 3 56651
70’
Позиционная атака корейцев завершилась ударом Хван Хи Чхана. Мяч после небольшого рикошета прилетел к Гильермо Очоа.
1529771280 70000 0 56652
71’
Замена в сборной Мексики: 22. Ирвин Лосано — 17. Хесус Корона.
1529771296 71000 3 56653
72’
Желтая карточка Ли Сын Ву.
1529771418 72000 4 56654
75’
Момент получился. Гильермо Очоа и Рафаэль Маркес устроили перепасовку в центральной зоне. Мяч перехватил Сон Хын Мин, но не смог обыграть на 11-метровой отметке того же Маркеса!
1529771703 75000 0 56655
77’
Замена в сборной Мексики: 11. Карлос Вела — 10. Джовани дос Сантос.
1529771721 77000 3 56656
77’
Замена в сборной Кореи: 18. Мун Сон Мин — 15. Чон У Ён.
1529771749 77000 3 56657
80’
Желтая карточка Чон У Ёну.
1529771864 80000 4 56658
84’
Замена в сборной Кореи: 12. Ким Мин У — 14. Хон Чул.
1529772076 84000 3 56659
85’
Игра, в целом, заканчивается по мексиканскому сценарию. Между штрафными.
1529772177 85000 0 56660
88’
Наверное, последний удар Сон Хын Мина. От полукруга выше ворот. Этот парень реально вызывает сочувствие.
1529772393 88000 0 56661
90’
Компенсированное время второго тайма — 5 минут.
1529772490 90000 10 56662
90+3’
ГОЛ! Не последний!!! Сон Хын Мин потрясающим ударом послал мяч с места правого полусреднего левой ногой в дальнюю девятку. 1:2.
1529772638 90003 3 8 56663
90+5’
В целом, корейцы, которые теперь уже точно покинут мундиаль, понравились. Особенно рыцарским поведением на поле. Скажу так, мне было бы приятно видеть такую команду в чемпионате Украины вместо одного «гранда».