Артем Довбик оформил дубль в матче за «Жирону» (ВИДЕО)

2024-04-01 06:47 Украинский нападающий испанской «Жироны» Артем Довбик прервал затянувшуюся безголевую серию в матчах за свой клуб. Вчера ... Артем Довбик оформил дубль в матче за «Жирону» (ВИДЕО)

Украинский нападающий испанской «Жироны» Артем Довбик прервал затянувшуюся безголевую серию в матчах за свой клуб. Вчера 26-летний футболист оформил дубль в поединке чемпионата Испании с «Бетисом».

Артем Довбик отправляет первый мяч в ворота «Бетиса»

Сперва, на 36-й минуте этой встречи украинец реализовал пенальти, который сам и заработал. А во втором тайме Довбик забил уже с игры, безупречно реализовав выход один на один с вратарем «Бетиса».

Чемпионат Испании. 30-й тур

«Жирона» — «Бетис» — 3:2 (1:1)
Голы: ДОВБИК (36 пен., 65), Стуани (90+2) — Виллиан Жозе (45+4, 76)

«Жирона»: Гассанига, Ян Коуто, Блинд, Давид Лопес (Стуани, 82), Эрик Гарсия, Мигель Гутьеррес, Алеиш Гарсия, Мартин (Хуанпе, 90), Порту (Торре, 82), Цыганков (Эррера, 82), Довбик (Фернандес, 90).

Добавим, что в текущем сезоне Довбик провел за «Жирону» 28 матчей во всех турнирах, и на его счету теперь 16 голов и 5 результативных передач.

У еще одного украинского легионера «Жироны», Виктора Цыганков, в этом сезоне 24 проведенных матча за свой клуб, 6 голов и 4 ассиста.

auto-cubinos-partizanos
Cubinos Partizanos - Наставник
01.04.2024 08:28
Як би він зробив асист, гол не зарахували б, так як Стуані у той момент був би у офсайді