С Новым годом, с новым счастьем!

Уважаемые друзья! Дорогие болельщики!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники имеют особое значение, потому что символизируют собой завершение старого года и наполняют наши сердца надеждой на лучшее в году новом.

Прежде всего, от имени всех динамовцев позвольте выразить вам искреннюю благодарность за вашу преданность команде!

Год 2012-й оправдал не все наши надежды. Вместе с радостными эмоциями, которые принесло нам возвращения «Динамо» в групповой турнир Лиги чемпионов, были и досадные неудачи, как на внутренней, так и на международной аренах.

Мы полны желания исправить допущенные ошибки с тем, чтобы в Новом году поводов для радости от побед «Динамо» у нас с вами было как можно больше.

Как и во все прошлые годы, мы рассчитываем на поддержку наших верных сторонников. Только вместе с вами мы сможем достичь новых побед!

В эти праздничные дни желаю вам, чтобы 2013-й год для каждого из вас оказался успешным и счастливым, стал заметной вехой на пути к лучшему и высшему, светлому и гармоничному - как в профессиональных делах, так и в личной жизни!

Счастья вам, семейного тепла, крепкого здоровья!

До новых встреч на стадионах!

С Новым 2013-м годом и Рождеством Христовым!

Игорь СУРКИС

Президент ФК «Динамо» (Киев)

Официальный сайт ФК «Динамо»

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

52 комментария
Лучший комментарий
  • Кирилл(mkn) - Наставник
    29.12.2012 01:50
    Копипаст
    ----
    Спасибо за поздравления Игорь Михайлович! Руководитель вы конечно посредственный, но на фоне Ярославского и Ахметова выглядите намного предпочтительней(я о морально-этической стороне). Отойдите от непосредственного руководства, назначьте грамотного менеджера(уровня Красникова или Палкина) который расшевелит наше застоявшееся клубное руководство и обратите наконец то внимание на маркетинговую политику клуба, точнее на ее отсутствие. Вот тогда можно будет двигаться вперед. Хорошую команду можно сделать, пригласив хорошего тренера и игроков, но это будет временный успех, если он не будет подкреплен работой клубных структур.
    • 7
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии