Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр РЫБКА: «Радует только то, что сыграли на ноль»

2014-02-28 01:39 Вратарь киевского «Динамо» Александр Рыбка прокомментировал в эфире телеканала 2+2 ответную игру киевлян в 1/16 финала Лиги ... Александр РЫБКА: «Радует только то, что сыграли на ноль»

Вратарь киевского «Динамо» Александр Рыбка прокомментировал в эфире телеканала 2+2 ответную игру киевлян в 1/16 финала Лиги Европы против «Валенсии».

Александр Рыбка

Саша, какие эмоции после дебюта в стартовом составе «Динамо»?

— Эмоции положительные, но немножко есть осадок из-за того, что не прошли. Радует только то, что действовали уверенно сзади и сыграли на ноль, да и моментов у соперника практически не было.

После первого матча как раз оборону особенно критиковали...

— Да, сделали выводы. Посмотрели, как надо сыграть при стандартах, чтобы закрыть зону на ближней штанге, из которой они создавали моменты при стандартах в прошлой игре. Удачно все сыграли: Женя, Браун, потом Мбокани. Все как и предполагалось.

Какие были эмоции, когда узнали, что ни одна украинская команда не прошла дальше?

— Ну, какие эмоции... Мы пока думаем о своей игре. Но для украинского футбола это, конечно, не есть хорошо. Но теперь все будут делать акцент на чемпионате, у всех все впереди, все команды имеют шансы. Думаю, весной будет упорная и интересная борьба.

Насколько ситуация в Украине повлияла на настрой команды?

— Ну, мы приехали, прежде всего, в футбол играть, а политики пусть там разбираются. Конечно, хочется, чтобы побыстрее все наладилось. Но когда ты на поле, у тебя в голове, кроме данной игры, ничего не может быть.

Ожидали ли вы, что после возвращения в «Динамо» так быстро заиграете в стартовом составе?

— Знаете, это стечение обстоятельств, что Саша получил травму. Но я делал все от меня зависящее на сборах, работал с полной отдачей, выполнял абсолютно все требования тренеров, старался. Надеюсь, это повлияло на их выбор.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.02.2014, 01:39
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть