Первая лига. «Динамо-2» обыгрывает «Буковину» (ВИДЕО)

2014-09-06 16:53 Сегодня вторая команда «Динамо» в матче 7-го тура первенства первой лиги принимала на своем поле аутсайдера турнира — черновицкую ... Первая лига. «Динамо-2» обыгрывает «Буковину» (ВИДЕО)

Сегодня вторая команда «Динамо» в матче 7-го тура первенства первой лиги принимала на своем поле аутсайдера турнира — черновицкую «Буковину», не набравшую до этого поединка ни одного очка.

Первая лига. 7-й тур

«ДИНАМО-2» (Киев) «БУКОВИНА» (Черновцы) 2:0 (1:0)
Голы: Исраилов (18), Маик (87)

«Динамо»: 1.Бущан, 2.Азацкий, 7.Исраилов, 13.Трубочкин(К), 14.Савченко, 18.Полярус (8.Морозенко, 75), 19.Хобленко (11.Маик, 69), 20.Гемега, 23.Лухтанов, 25.Яремчук (4.Болденков, 90), 27.Черноморец
Запасные: 12.Каминский, 6.Акубардия, 15.Цыбульник, 22.Спичка

«Буковина»: 1.Одольский, 2.Жовтюк (4.Шостак, 83), 3.Терехов, 5.Скидан, 6.Сайко (17.Рябой, 46), 7.Темеровский(К), 23.Загидулин, 32.Гущин, 42.Косован (8.Немтинов, 36), 49.Ателькин (14.Добровольский, 60), 88.Булезюк
Запасные: 67.Бахтияров, 20.Крылюк

ВИДЕОобзор матча >>>

В этой игре динамовцы почти сразу взяли бразды правления в свои руки, лишь с десяток минут присматриваясь к сопернику. Уже в дебюте два отличных момента имел Яремчук, он же своими активными действиями заработал «горчичник» для Терехова.

А на 18-й минуте хозяева открыли счет: Полярус прострелил справа, мяч пролетел по диагонали всю штрафную, и Исраилов от угла площадки низом отправил его в дальний нижний угол. 1:0. После этого «бело-голубые» взяли игру под контроль, сбили темп и лишь перед самым перерывом позволили буковинцам пару проникновений на свою половину поля.

После перерыва «Динамо-2» повело игру «по счету»: уверенное владение мячом, масса атак, но в обрез моментов, что объяснялось, наверное, тем, что гости, несмотря на счет, продолжали играть от обороны — защищались глубоко и численно, впереди строя лишь контратаки. Но свой гол забили киевляне: на 87-й минуте после длинного паса Черноморца Маик обыграл вверху Терехова, в стиле Роже Мила сбросил головой мяч сам себе на ход и сильно пробил с прямого подъема с линии штрафной. 2:0. Уверенная победа молодых динамовцев над аутсайдером.