Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей РЕБРОВ: «Когда завершится групповой турнир, тогда и поговорим о раскладах»

2016-08-25 22:08 Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров по горячим следам прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, согласно ... Сергей РЕБРОВ: «Когда завершится групповой турнир, тогда и поговорим о раскладах»

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров по горячим следам прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, согласно которым наш клуб сыграет в группе В с «Бешикташем», «Наполи» и «Бенфикой».

Сергей Ребров (фото: fcstal.com)

— Результаты жеребьевки, считаю, вполне приемлемые для нас. Как и в прошлом году, сейчас у нас ровная группа — три чемпиона своих стран, а также вице-чемпион одного из топ-чемпионатов Старого Света. Нужно готовиться к каждой игре, одинаково настраиваться на любого соперника и ставить перед собой самые высокие задачи. И так было бы при любых итогах жеребьевки для нас.

Были ли какие-то пожелания перед жеребьевкой? Или в групповом турнире Лиги чемпионов слабых команд нет?

— Пожеланий относительно состава групп могло быть сколько угодно, но нужно принимать то, что имеем. Конечно, могла быть значительно хуже группа, но, думаю, сейчас у нас интересная четверка, где собрались равные по силе команды и у каждой есть шансы на выход в стадию плей-офф. Надеюсь, что ребята это понимают, и своей игрой и работой докажут, что у нас есть хорошие шансы на выход из этой группы.

Согласны, что «Бенфика» была одним из самых желаемых соперников из первой корзины?

— Я не могу оценивать, какая из команд была лучшим вариантом, а какая, наоборот, — худшим. Когда завершится групповой турнир, тогда и будем говорить о лучших или худших раскладах. Никто не знает, как сложится турнирный путь, на каждую команду нужно настраиваться соответствующим образом. Нужно, чтобы не только я, но и ребята понимали, что какая бы группа нам не попалась, нужно готовиться к каждому сопернику, детально анализировать игру и показывать тот футбол, которого ждут от нас болельщики.

Есть пожелания по календарю, где начинать групповой турнир, дома или на выезде?

— Пожеланий особых нет. Независимо от того, где мы будем играть первый матч, важно подготовиться к нему, посмотреть соперника вживую и детально изучить. Надеюсь, уже в ближайшее время мы получим календарь, и обязательно отправим представителя тренерского штаба для просмотра ближайшего матча соперника в национальном чемпионате вживую.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.08.2016, 22:08

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть