Сергей РЕБРОВ: «Я прогнозировал эту ситуацию перед сезоном»

Темы:
Сергей Ребров, Динамо, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Динамо Киев Заря Луганск 21 мая 2017 в 19:30 на «2+2» 393

Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2» прокомментировал итоги матча с «Зарей».

Сергей Ребров

— Конечно, встреча с президентом будет. Но наверное, она должна состояться, в первую очередь, по инициативе президента. Если он меня позовет, конечно, я с удовольствием приду. У меня есть сформированное мнение, и когда мы с Игорем Михайловичем встретимся, вы все узнаете.

— Желание дальше работать у вас есть?

— Конечно, все зависит от предстоящей встречи. Понимаете, я прогнозировал эту ситуацию перед сезоном. И дальше работать... Наверное, мы должны понимать, что команде нужно что-то новое, какая-то встряска: или смена тренера, или смена футболистов. Потому что — что-то новое футболисты уже не воспринимают. И поэтому следует определиться, как мы собираемся идти дальше. И исходя из этого решать мое будущее. Но его решает, в первую очередь, президент, а не я.

— Может ли «Динамо» в такой ситуации делать ставку на школу?

— Вы посчитайте, сколько сегодня было на поле молодых футболистов. Все говорят: давайте, омолаживайте состав. Да куда ж его еще омолаживать?! Сегодня 5-6 молодых футболистов было на поле. Они стараются, никто ничего не говорит, но сразу омолодить весь состав — на такое ни одна команда не пойдет!

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

165 комментариев
Лучший комментарий
  • Vika S(Serena) - Старожил
    22.05.2017 21:56
    Сегодня мне хочется говорить о том, что нет никакого рисунка игры. Все очень печально смотрится. Нет скоростей, нет приема мяча в движении, очень много брака в передачах, простых передачах, особенно когда прессингуют наших игроков - они просто пугаются, нет забегания защитников (они не верят, что Ярмоленко на них сыграет - а должен в любом случае или в 90%), никто, ниткто себя не предлагает абсолютно. Из-за этого атаки постоянно разворачиваются назад, огромное количество пасов на центрбеков и вратаря. Ребята, динамовцы!!! Вы футбол европейский смотрите? Тренер!!! Ты этому их учишь? Да на это смотреть тошно. Сколько за всю историю футбола было матчей о которых говорили, что "играли классно, но проиграли"? Сколько за историю футбола было матчей, когда стадион аплодировал проигравшим? Ну проиграли вы. Да покажите игру, комбинации, удары! Тогда будет видно, что вы к чему то движетесь. А так, только обижаетесь, что зрители не ходят на футбол. А на что ходить? На дерево? Или вы думаете мы не любим смотреть футбол на стадионе?
    • 25
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии