Артем Кравец: «Было огромное желание победить и пройти дальше»

Артем Кравец, Динамо, Лига Европы, Янг Бойз
Лига Европы Янг Бойз Берн Динамо Киев 2 ноября 2017 в 20:00 на «Украине» и «Футболе 1» 886

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец — о вчерашнем матче со швейцарским «Янг Бойз» (1:0) в 4-м туре группового турнира Лиги Европы.

Артем Кравец

— Сегодняшняя моя позиция на поле не новая. Что касается игры, то, думаю, каждый из нас был готов выйти на поле. Главное — мы сумели выиграть и добыли три очка. Отдельно хотел бы поблагодарить Жору Бущана и поздравить его с хорошим дебютом. Он провел классный матч и выручил нас в нескольких моментах.

Нужна стараться реализовывать все свои моменты, тогда и в матчах чемпионата мы сможем добывать важные победы. У нас сегодня было огромное желание победить и пройти дальше, не скажу, что мы хотели прямо отомстить сопернику. Хорошо, что нам все удалось.

В перерыве Александ Хацкевич успокоил нас и настроил на тот футбол, который от нас требуется. Нужно больше контролировать мяч, что лучше у нас уже получалось во втором тайме, — сказал Кравец.