Евгений Хачериди: «Где-то нам повезло...»

Евгений Хачериди, Динамо, Янг Бойз, Лига Европы
Лига Европы Янг Бойз Берн Динамо Киев 2 ноября 2017 в 20:00 на «Украине» и «Футболе 1» 886

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал победу своей команды над швейцарским «Янг Бойз» (1:0) во вчерашнем выездном матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы.

Евгений Хачериди

— Сегодня была очень важная игра, мы хотели сильно победить. Хорошо, что у нас все получилось и мы добыли три очка. Теперь с прекрасным настроением будем готовиться к матчу чемпионата Украины с «Ворсклой».

К слову, обидно, что мы потеряли столько очков в последних поединках в национальном первенстве. Поэтому, сегодняшняя победа очень важна психологически. Отдельно поздравлю Жору Бущана с дебютом, здорово отыграл.

Согласен, что первый тайм нам не удался, где-то нам повезло. Но в перерыве нам указали на наши ошибки, и во втором тайме уже начало больше получаться. Начали держать мяч, появились моменты. Возможно, соперник и наиграл на гол, но не больше, — сказал Хачериди.