Николай Морозюк: «Старт второго тайма оказался для нас провальным»

Динамо, Николай Морозюк, Скендербеу, Лига Европы
Лига Европы Скендербеу Албания Динамо Киев 23 ноября 2017 в 22:05 на «Украине» и «Футболе 2» 681

Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал поражение «бело-синих» в матче Лиге Европы от «Скендербеу».

Николай Морозюк

— Реализуй мы свои моменты, все могло закончиться и со счетом 3:3... Но, в итоге 3:2. Трудно сказать, успокоил ли нас быстро забитый первый гол. Прошло всего три-четыре минуты, и соперник уже сравнял счет. У нас были хорошие моменты, но мы не смогли их реализовать.

Старт второго тайма оказался для нас провальным. В первые десять минут пропустили два гола, и только потом начали снова играть. И это уже не впервые. Такого нельзя допускать в Лиге Европы.

Много факторов могли повлиять на такой результат, сейчас тяжело что-то говорить. Позже разберем эту игру. Надеюсь, сумеем добыть положительный результат в матче с «Партизаном», — сказал Морозюк.