Чемпионат мира, 1/8 финала, 2 июля: результаты матчей. Бразилия и Бельгия вышли в 1/4 финала

Темы:
ЧМ-2018

В понедельник, 2 июля, на ЧМ-2018 состоялись очередные матчи 1/8 финала.

Голы:
Вертонген (69), Феллаини (74), Шадли (90+4) — Харагути (48), Инуи (52)

Таким образом, очередными четвертьфиналистами чемпионата мира стали сборные Бразилии и Бельгии. На этой стадии они и сыграют между собой. Матч 1/4 финала ЧМ-2018 Бразилия — Бельгия состоится в ближайшую пятницу, 6 июля.

Во вторник, 3 июля, на чемпионате мира будут сыграны заключительные два матча 1/8 финала: Швеция — Швейцария (начало в 17:00 по киевскому времени) и Колумбия — Англия (21:00).