Да
  • Достижения:
    • Прокомментировал новость → Результаты жеребьевки заключительных стадий плей-офф Лиги Европы

Ахаха, «кумеднi», ахаха.
      А не так же тут рассказывали 90% что мы Челси пройдём, что кризис у них, и прочую хрень. И было плевать, что у нас игры даже нет, что с мячам не знают, что делать, но у них кризис.
      Так тут и не говорят, что Славия пройдёт, а бой дадут - это означает , что как минимум не будет 0:8, и 2 ужаса в створ ща 180 минут.

15.03.2019, 15:18
    • Прокомментировал новость → Результаты жеребьевки заключительных стадий плей-офф Лиги чемпионов

В прошлом году хотел посмотреть Ливер - Барса, но не срослось. Надеюсь в этом году будет без сюрпризов и в 1/2 будет Ливер - Барса. Уж очень интересно как Клопп будет играть против Барсы.

15.03.2019, 13:58
    • Прокомментировал матч → Динамо - Челси

А какие размышления и рассказы были про кризис Челси. А тут пацаны не знаю что с мячом делать.
      Видели соринку в глазах чесли но не замечали бревно в своем.

14.03.2019, 21:45

Шикарная комбинация, стоим у штрафной Челси и тут бах и уже мяч у Бойко.

14.03.2019, 21:31

Интересно, чем на тренировках занимаются ?
      Тупо не знаю что делать с мячом, куда бежать и куда отдавать, когда мяч в ногах.

14.03.2019, 20:16
    • Прокомментировал новость → Официально. Зинедин Зидан — главный тренер «Реала»

Не будь Перес таким муд*ком, то Зизу никуда бы и не уходил. А то Навас норм , он покупает Куртуа, продать Бейла не хочет, хотя тренер его не видит.

11.03.2019, 21:08
    • Прокомментировал новость → «Челси» — «Динамо» — 3:0. Послематчевая пресс-конференция

Ты прям как из параллельного мира, рассказываешь о каком то прессинге и тд, и что могли от ворот не отходить, ты точно этот матч смотрел ? Мы минут 30 от ворот не отходили, все выносы в аут. А твой «прессинг» начался в последние 10-15 минут матча когда Челси бросил играть.

08.03.2019, 08:13
    • Прокомментировал новость → 1/8 финала Лиги Европы, первые матчи. «Челси» — «Динамо» — 3:0. Обзор матча, статистика

Потому что Челси забил играть дальше, если бы Челси играл до конца так как он первый тайм играл, то не было бы этого отрезка с 80 по 88 минуту

08.03.2019, 00:04

Боже, а сколько этих, в розовых очках рассказывали что у Челси кризис и мы должны проходить, и за две недели столько было таких коментов. А оно вон как оказалось, без напряга 3 вкатили и могли еще 3 вкатить если не Бойко.
      А "тренер" будет говорить на пресухе "у нас молодая команда" и тд. И ни один журналист не спросит какая же была тактика на игру, и чем было обусловлена замена нападающего на Гармаша , когда мысли в игре команды появятся а не тупой бей вперед или в аут.

08.03.2019, 00:02
    • Прокомментировал матч → Челси - Динамо

Динамо играет плохо, даже очень плохо. У нормального тренера это Динамо хоть моменты бы создавало иногда у ворот Челси, а тут не знаю что с мясом делать, и до ворот доходят только потому, что Челси во втором тайме сбросил обороты

07.03.2019, 23:35

Эммм вы точно этот матч смотрите ? или может розовые очки снимите ?

07.03.2019, 21:54

А он прям настолько сильный и опытный защитник что бы весь фланг закрыть и успешно в защите сыграть против челси ? Или прям мега тактика, атаковать только через цыганкова, одним флангом

07.03.2019, 20:55