Сборная Украины уступила в Харькове сборной Уругвая (ВИДЕО)

2011-09-02 22:56 В пятницу сборная Украины провела очередной товарищеский матч в рамках подготовки к финальной части Евро-2012: в Харькове команда Олега Блохина ... Сборная Украины уступила в Харькове сборной Уругвая (ВИДЕО)

В пятницу сборная Украины провела очередной товарищеский матч в рамках подготовки к финальной части Евро-2012: в Харькове команда Олега Блохина уступила сборной Уругвая — 2:3.

УКРАИНА — УРУГВАЙ — 2 : 3
Голы:
Ярмоленко (1), Коноплянка (45) — Гонсалес (43), Лугано (61), Эрнандес (87)

УКРАИНА: 1.Шовковский, 2.Гай, 4.Тимощук, 5.Кучер, 9.Ярмоленко, 10.Воронин, 13.Шевчук, 19.Коноплянка (15.Калиниченко, 79), 21.Бутко, 22.Девич (11.Селезнев, 59), 44.Ракицкий.
Запасные: 31.Дикань, 6.Кривцов, 3.Федецкий, 17Шиндер, 16.Мандзюк, 12.Рыбка, 25.Милевский

УРУГВАЙ: 1.Муслера, 2.Лугано (К) (14.Коатес, 73), 3.Годин, 7.Родригес (5.Гаргано, 63), 8.Эгурен, 9.Суарес, 15.Перес (10.Рамирес, 63), 16.Макси Перейра, 20.Гонсалес (18.Эрнандес, 79), 21.Кавани, 22.Касерес
Запасные: 12.Сильва, 11.Фернандес, 14.Лодейро, 19.Скотти

Он-лайн стенограмма матча >>>
Послематчевые интервью >>>
ВИДЕО >>> (подготовил VeseLchAK_d)

В самом дебюте матча посетила шальная мысль: неплохо бы и на Евро так же начать! Наши первым же касанием перехватили мяч и быстрая трехходовка на левом крае Коноплянка-Девич-Ярмоленко завершилась точным ударом последнего в левый угол.

Попытки Уругвая перехватить инициативу сборная Украины уверенно пресекла и к 10 минуте игра выровнялась. В течение всего первого тайма моменты, впрочем не слишком опасные, возникали у обоих ворот. Пожалуй запомнился только удар Ярмоленко на 11 минуте, с которым справился Муслера.

«Вспышка активности» пришлась на самый конец тайма. Сначала Гонсалес со второй попытки пробил Шовковского, а затем, почти сразу же наши снова вышли вперед: прострел Ярмоленко справа, и Коноплянка в одно касание вколотил мяч под перекладину.

Второй тайм начался с активности сборной Украины. Уже на 46-й минуте момент у ворот сборной Ууругвая имел Андрей Воронин: в результате ошибки защитника команды гостей, Андрей обработал под правую и пробил на точность, Муслера отбил перед собой, и Девич на добивании тоже попал во вратаря.

Ближе к середине тайма игра успокоилась и выровнялась, чем в итоге воспользовались как раз гости: при исполнении штрафного у ворот сборной Украины удачливей всех сыграл Лугано, сравняв в счет. В результате же, судьбе матча перед самым свистком решил Эрнандес, реализовав выход один на один — 2:3.

Добавим, что свой следующий товарищеский поединок сборная Украины проведет в ближайший вторник, 6-го сентября — в Праге, против сборной Чехии.

02.09.2011, 22:56
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30