«Сток Сити» — «Динамо» — 1:1. Послематчевая пресс-конференция

2011-12-02 00:20 В четверг в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» сыграло на выезде вничью с английским «Сток Сити» — ... «Сток Сити» — «Динамо» — 1:1. Послематчевая пресс-конференция

В четверг в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» сыграло на выезде вничью с английским «Сток Сити» — 1:1 Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Юрий СЕМИН, главный тренер «Динамо»:

— Мы хорошо провели первый тайм, навязали свою игру сопернику. Но в отрезке второго тайма «Сток Сити» за счет дальних передач, за счет физического превосходства в воздухе сумел отыграться, использовав момент у наших ворот.

Наверное, нам не хватало сегодня второго забитого мяча. С одним голом сложно было устоять — «Сток Сити» хорошо играет в воздухе и при этом выполнил много передач в нашу штрафную площадь.

— Что вы сказали игрокам в перерыве, что игра вашей команды так изменилась во втором тайме по сравнению с первой половиной встречи?

— А как вы думаете? Сказал ребятам продолжать так же, как они играли в первом тайме, и прибавить в движении. Но есть же еще и другая команда, которая навязала нам борьбу, игру. Какое-то время у нас не получалась комбинационная игра.